Лилия б.
3
Лилия б.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Вчера
Отличное место, придем с семьей еще ни раз))) отзывчивый персонал. Вкусная еда. +++10
Стрижка&Маникюр
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Вчера
Была в этом салоне ужасном!!!! Теперь проблемы хожу к падологам ужасный маникюр, на руках отломались сразу положила администратор делала. Наращивание на руках огромный слой геля который обломался от тяжести спустя три дня. Утверждала что опыт 20 лет. Оторвала уголочек ногтя на ноге при педикуре 🤦‍♀️ я забрала она даже не обратила внимание. Ожидание постоянное все время отходила делать кому то брови. Начали болеть пальцы на ногах побежала к подологу. Все сняли а там посинение и онихолизис на обоих пальцах. Девочки не ходите туда испортят вам все!!!!