Денис Братовский
3
Денис Братовский
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Менкенова и партнеры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Очередной раз хочу выразить свою искреннюю благодарность адвокату Байрте за её профессионализм и неоценимую помощь в решении моего дела. Обращался к ней не по одному вопросу и всегда получал исчерпывающий ответ, что свидетельствует о её высокой компетенции. Особенно мне хотелось бы отметить её стратегический подход к делу. Благодаря её усилиям и профессиональному опыту, мне удалось добиться положительного решения, которое полностью удовлетворили мои ожидания. С уверенностью рекомендую Байрту любому, кто ищет опытного и надежного адвоката.
RayLight
село Ям · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим мнением в связи с недавним опытом замены фар на светодиоды (LED) в автомобильной компании Raylait. С момента обращения в эту фирму при общении со специалистами явно прослеживается забота и высокое качество обслуживания. Процесс замены был организован на высшем уровне. С самого начала меня встретила приветливая команда профессионалов, готовых ответить на любые вопросы и помочь с выбором подходящих LED-фар для моего автомобиля. Они более чем профессионально объяснили различия между моделями, описали все плюсы светодиодов – от яркости освещения до экономии энергии и долговечности. Установка прошла быстро и без каких-либо проблем, предоставив мне удобное время для замены фар. Чувствуются атмосфера доверия, уверенности и их компетентности. Поделились своими знаниями о том, что делают, и каким образом LED-фары повлияют на улучшение освещения и безопасность на дороге. После замены я был приятно удивлён качеством света! Фары стали не только ярче, но и обеспечили более равномерное освещение. Команда Raylait также дала мне рекомендации по обслуживанию и уходу за новыми фарами и год гарантии, что является еще одним свидетельством их профессионализма и заботы о клиенте. Отдельное спасибо Максиму.
Пикник
деревня Горки · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Место отличное, баня на дровах, уютно, хороший бассейн, чисто, убрано, красивая территория и, как говорится, но... Посетили эту баню 13 сентября с родственниками, всё устроило, как водится взяли с собой продуктов, напитков и 2 кг. шашлыка. Встретил персонал (представился как Валиджон), проводил к бане, всё отлично. Когда обратился к персоналу с вопросом где можно пожарить шашлык, мне ответили в беседке, мангал стоит 1000 руб. , но это без угля! Уголь ещё 600 руб! (цена за 10 кг. угля!) В итоге, чтобы пожарить 2 кг. шашлыка пришлось заплатить больше чем он стоит. Уверен владельцы бани не в курсе таких расценок со стороны своего персонала, по одной простой причине, что Валиджон попросил не беспокоить, как он выразился, хозяйку по мелочам, ссылаясь на её загруженность в работе. Три звезды только за это, а так место, как я уже писал выше, отличное!