Юлия П.
3
Юлия П.
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
SM Lash&Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за прекрасный маникюр и вкусный кофе. Мастер своего дела, очень уважаю и ценю Марину, только у нее мои ногти держатся отлично, до этого ходила к разным мастерам и очень плохая носка была, хорошо что проблема решилась, так как попала в руки к высококвалифицированному мастеру ❤️
SM Lash&Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, отношение душевное и профессиональный подход к своему делу. Хожу на маникюр очень давно и всегда давольна результатом. P.S. Спасибо за вкусный кофе