Станислава Ненашева
10
Станислава Ненашева
239
подписчиков
0
подписок
669,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
83
Самарская площадь
Самара · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Смотрела спектакли «Женитьба» и «Пришёл мужчина к женщине», насмеялись всем залом и остались под теплым впечатлением. Замечательная труппа захватывает всё внимание, отдельно мы с близкими просто обожаем игру Елены Остапенко и Юлии Бакоян, столько в них обаяния и женственности! Если хочется провести вечер с легкостью и улыбкой, то рекомендую к посещению театр «Самарская площадь»! А мне, если честно, не терпится ознакомиться со всем репертуаром)
Дринкит
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хочется отметить атмосферу заведения, радует улыбчивый персонал, отличный интерьер позволяет хорошо проводить время, не только общаясь с друзьями, но и сосредотачиваясь на каких-то личных задачах. Десерты понравились, пирожное с лимонным конфитюром самое то для тех, кто любит с кислинкой, манговый чизкейк был ооочень нежным. Капучино манговое неплохое, только посыпка в виде манго была со вкусом моркови😅 Айс-латте манго на кокосовом сладко, но всё равно вкусно, манговая пенка - супер. Спасибо за обслуживание, вам 5⭐️
Физика Здоровья
Самара · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2026
Не пожалела, что реабилитация прошла именно здесь!🤝 Отпуск на горнолыжном курорте закончился переломом латеральных мыщелков правой бедренной и большеберцовой костей, а также парциальным разрывом ПКС. В МРТ было написано о полном разрыве ПКС, что очень расстроило. Чтобы разобраться, в каком состоянии у меня связка, в одной из больниц сказали, что станет ясно только во время операции…но также мне посоветовали сходить на прием к Сергееву Александру Андреевичу, что я и сделала. В ходе обследования выяснилось, что можно обойтись консервативным лечением, связка только надорвалась. Александр Андреевич вселил в меня уверенность, что я ещё смогу вернуться к своей активной жизни, и отправил меня на занятия ЛФК к Анатолию Владимировичу. Попасть к такому доброму и отзывчивому инструктору-реабилитологу - настоящая удача! Благодаря Анатолию я ходила на занятия с удовольствием, тренировки сочетали силовые упражнения и улыбки от интересных разговоров. Так что я уходила из центра уставшая, но с хорошим настроением! За первые 10 занятий удалось нарастить мышцу в уровень со здоровой ногой и значительно увеличить сгибание. За следующие 12 занятий, за суммарные 2,5 месяца мы восстановили колено, получили полный сгиб и отсутствие боли, что в последние дни я смогла даже вернуться к танцам. Радости не было предела, что за такой срок удалось добиться отличного результата! Хочется выразить огромную благодарность Александру Андреевичу и Анатолию Владимировичу за проделанную работу, поддержку во время лечения, за то, что с костылей поставили меня на ноги за короткий срок) В целом хочется отметить бережное отношение всех сотрудников «Физики Здоровья», всегда спросят, как дела, поинтересуются, какие изменения во время реабилитации замечаю. Администратор Татьяна с первого дня покорила своей добротой, предложив помощь, пока я прыгала на костылях🙏 Не описать словами эмоции, которые я получила, пока проходила здесь лечение. Уходила со слезами на глазах и большой благодарностью, плохо, что была травма, но просто отлично, что теперь я знаю таких профессионалов своего дела и место, где с любовью помогают людям. Для реабилитации всем советую именно «Физику Здоровья»!❤️
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусный и недорогой ланч получился! 490 рублей полностью себя оправдали, нежный грибной крем-суп, фунчоза имеет много хорошо дополняющих ингредиентов внутри и отлично сваренное яйцо. Красивый арт на капучино. Всё понравилось!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Матча на кокосовом молоке с мятой вкусная, но мята, как ингредиент из названия блюда, испортила впечатление, лучше бы не ела. Салат с тунцом довольно средний по вкусу. Роллы хорошие. Айс-кофе другому гостю не понравился. С подругой сделали вывод, что заведение до 5⭐️ пока не дотягивает.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе был отличным началом дня! Действительно очень вкусно получилось, бариста - 5 с плюсом. Сэндвич тоже был хорош, соус приятно сочетался со всеми ингредиентами. А вензель… Помимо того, какой он красивый на вид, он ещё оказался очень вкусным! Малина с фисташковым кремом-идеальный союз, а с чашечкой кофе я получила максимальное удовольствие. Спасибо за обслуживание!
Тануки
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Приехали и не прогадали! Забронировали место в ресторане, но там не работало электричество, поэтому выбор для празднования дня рождения пал на Тануки. Компанию на 6 человек удобно расположили в отдельной комнате за шторкой, где мы с комфортом и уютом могли отметить праздник. Блюда принесли буквально за считаные минуты, мы удивились, что еда была готова быстрее, чем напитки. Это был единственный минус, смузи принесли мне тогда, когда я всё уже съела, хотя официант в начале уточнил, подавать ли напитки сразу, на что мы ответили да. То есть пока тосты говорили, я даже бокал не поднимала. Но в целом это не испортило впечатление. По блюдам все было вкусно! В рамене с креветками просто идеально сварили яйцо, потому что сочетание наваристого горячего бульона и холодного яйца-это огромное удовольствие. Роллы тоже на уровне, можно есть без соевого соуса, всё в них хватает. Ну и приятное дополнение: десерт имениннице, отличный наполеон с нежным кремом и ягодным соусом, который всем понравился. Спасибо официанту и администратору за быстрое и качественное обслуживание. Уверенная оценка: 5 из 5🤩
Skuratov Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Мне понравилась малиновая пенка в матче, сырники и сам напиток показались средними. За 770 рублей ожидала большего. Бариста вежливые и приятные, спасибо за теплую атмосферу!
Корж
Самара · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Вкусный пряный латте, красивая, но очень жесткая булочка. Обслуживал стажёр, волновался при заказе, но было мило! Приятное место🙌
Лилалли
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Мастер Анастасия сделала всё на 10 из 10. Получаю комплименты маникюру от знакомых, сама радуюсь такому красивому и весеннему результату на ручках. Администратор сделала очень вкусный кофе. Точно скажу, процедура принесла большое удовольствие. Спасибо за качественную работу!❤️‍🔥