Дмитрий Анциферов
7
Дмитрий Анциферов
1
подписчик
0
подписок
283,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Олимпик
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень сложно сейчас доверять отзывам. Очень много пишут сейчас "липовых" . Я и сам не люблю их писать. Чесно, признаюсь, но читать отзывы люблю. Хотя и жёстко их фильтрую, есть насмотренность. И сейчас тоже, но когда есть чем поделиться удивительным или явно хорошим, почему бы и нет. Понимаю, что каждый написанный настоящий отзыв может помочь другим людям определиться с выбором. Все гостиницы +/- одинаковы - объём услуг сопоставим. Думаю многие согласятся со мной, хочется в то место возвращаться в из сферы услуг, если в системе есть и он заметен - человеческий фактор. Ибо бизнесом много, но человек всегда покупает у человека. В этой гостинице это было продемонстрировано наглядно. Я на такие мелочи обращаю внимание. Закончилась вода, попросил, дали. Утюг нужен погладиться - принесли быстро. Вечерний самолёт, поздний выезд (при наличии возможности) согласовали. И вот из таких мелких деталей и складывается ощущение сервиса. И это всем при том, что я фанат клиентского сервиса и у меня к нему очень высокие требования. Из минусов или особенностей. В самой гостинице стандартный номер был откровенно тесноват, лично для меня. Я привык к более просторным, потому как всегда со мной большой чемодан шмутья. Вода горячая из крана была действительно горячей и не нагревалась подолгу тратя на это вынужденно твоё время. Напор воды был нормальный. Утюг сначала принесли явно б/у. Он бы мог попортить рубашку, если бы не обратил внимание. Попросил заменить на нормальный - без проблем. Кондиционер в номере был, но я им не пользовался. Посторонних запахов в номере не было. Шумоизоляция в норме. Стены не "картонные". Был в номере холодильник, но толком я им не пользовался. Лифты в гостинице работали нормально без пробок, притом, что я жил на 5-ом этаже. Завтраки в гостинице были не идеальные, но нормальные. Администраторы на ресепшн были приветливые, быстро все оформили при заезде. Просьбы и пожелания выполнили. Твердая 4-ка. Блюда день ото дня менялись, ассортимент правда был не большой, но наличие сладостей все скорректировало по впечатлениям. Попросил кофе с собой в стаканчике налили. Вот он сервис в мелочах в действии :) Да, Вау! эффектов не было(за это бы добавил ещё +большую звёзу), но хороший сервис в наши дни, это в целом, уже большая редкость на фоне всего, что я вижу своими глазами в среднем по больнице в сфере обслуживания. Ещё важный для меня момент. Эпизодически в этом месте мы проводим мероприятия (семинары). Зал, места, организация сервис, ценник все демократично и удобно. Рекомендую. Нормальных площадок тоже в Хабаровске нужно ещё поискать, это я как специалист по организации учёб могу заметить. Примечание: для подтверждения и проверки отзыва если потребуется проживал с 15-19.06.2026 номер категория стандарт с завтраком
Хочу Пури
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Место неплохое. Если сравнивать с Супрой во Владивостоке, то попытка сделать копию. Мы постоянные гости Супры как местные жители. По моей личной оценке +/- где то 4, 4 с "-" по пятибальной шкале. Ужинали семьей. В целом норм. Брали на вынос были небольшие ньюансы, но все решили. Качество питание нормальное, стоит работать над организмонными вопросами. Порекомендовал управляющий посмотреть отдельную видео передачу про Супру.
Novik Country Club
посёлок Русский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Обедали с друзьями из Благовещенска 31.05. Питание хорошее, но понравилось друзьям далеко не все блюда. Но сильно не понравилось заказывали из списка много блюд. Часть из них и даже и мне принесли с большим опозданием. Ещё успели на свои следующие мероприятия. Задержано было 3 блюда. Один десерт и два сэвторых блюд. Место хорошее, антураж отличный, природа рядом, люди в рестоне есть, но с сервисом стоит поработать. Официантов приходилось ждать, не дозовешься. Может потому что это мы были на веранде.
Денталь-Плюс
Хабаровск · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Мое мнение как партнёра за 6 лет работы с кампанией: Гарантия покупки только оригинальной продукция Быстрая доставка в регионе Организована отправка по всей России Высокий сервис от менеджеров 24 года специализируются на бесперебойном снабжении стоматологических клиник Можно приобрести от бора до томографа Организуют лучшие семинары для стоматологов разных специальностей Организация по настоящему нацелена на долгосрочное партнёрство.
Периметр
Владивосток · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро, профессионально смог решить свой вопрос. Девушки консультанты, они консультировали молодцы. Спасибо им огромное. Роста и процветания тому магазину. Искал себе уголки на пороги.
Отделение почтовой связи № 690011
Владивосток · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Только в будний день можно решить вопросы без очередей. Клиентоориентированность низкая.
Дом Шевелёва-Бессонова
село Витязь · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Останавливаюсь тут всегда, когда бываю на Витязе. По знакомству. Посторонним можно попасть только через знакомых. Историческое место. Самобытно и по домашнему уютно. Есть книги, ссылки на литературу. Мистическое замечание : в доме даже видели призраков. В двух шагах прозрачное море на береговой линии. Хозяйка - легенда!
ОртоПлюс
Владивосток · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2024
Продукция +/- у большинства компаний идентичная. Конечно, тонкости ассортимента отличаются. Но сервис тут отказался "влюбляющий в себя клиентов", причем с первого взгляда. Может так попал на специалиста. Индивидуальный подход и дальше по списку. Очень рекомендую это место. Являюсь фанатом клиентского сервиса. Приобретал себе стельки. Сотрудникам - благодарность за помощь в подборе и рекомендации! Наглядный пример, когда можно подавать не продавая, это самый лучший вариант помощи своим клиентам, когда это находится в центре внимания, а не как все только про деньги.
Маяк
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Спокойное место, не напрягающая музыка, хороший чай и все к чаю. Эпизодически использую для деловых неформальных встреч.
Zapikanto
село Вольно-Надеждинское · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Берём пиццу регулярно. Персонал вежливый. Работают оперативно, иногда даже очень. Было пару раз что пиццу недозапекали. Но это пустяки. Большой плюс - можно заказ оформить заранее по телефону. Очень не хватает второго съезда с трассы. Место расположение хорошее, подъездные пути снижают удовольствие от покупок. Было бы чудесно заасфальтировать площадку для ожидания заказов.