Яна Сухорукова
5
Яна Сухорукова
0
подписчиков
1
подписка
46,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Рант
Челябинск · Автокресла
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Были вчера у Вас в магазине, чисто случайно, а вышли с новой прогулочной коляской ❤️🙏🏻 Менеджер по продажам Татьяна, ответственно, и грамотно подошла к своей работе, помогла нам определиться с выбором коляски, все показала, достала, объяснила. Приятно было разговаривать с вежливым и грамотным специалистом 😍 Много выбора было, но Татьяна подобрала нам коляску по всем запросам. Качество продукции хорошее. Спасибо вам большое! Покупкой довольны🥳🥰😍
Дулито
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению химчистка чистка не оправдала ожидания. В этом зимнем сезоне купила новый пуховик, который чистить можно было только в химчистке. Загрязнения были не сильные, поверхностные, но химчистка не очистила рукава, ни с первого, ни со второго раза. Но, что еще хуже, так это то, что они ткань стерли в решето. После чего теперь если в следующем сезоне надеть пуховик, то чистить уже нельзя будет, иначе появятся дыры… После чего на связь не выходят, на две претензии работа не исправлена. Деньги за некачественную услугу по настоящий день не вернули.
Авто с пробегом Bnm
Смоленск · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Рыба гниет с головы, не зря говорят! Так и начиная перебирать работу сотрудников от директора до менеджеров продаж, а также сотрудников кредитного отдела, и автосервиса - все просто «вешают лапшу на уши». В первый день покупки авто Вас оближут ОТ и ДО, но после покупки авто Вы уже никому не нужны будете. Вы будете писать, звонить, просить какую либо информацию, но Вас проигнорируют полностью. А все положительные здесь отзывы ПРОСТО НАРИСОВАНЫ, так как каждого просят оставить на 4 платформах положительные отзывы и будут напоминать пока не напишите. Также и я написала положительный, но после пару месяцев обращений к сотрудникам, поняла что картина иначе выглядит. Подробно описывать не буду свои ситуации после покупки авто, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный салон.
Отель Ладога
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Остановились в Отеле на одну ночь в небольшой командировке с мужем. По отзывам хорошая гостиница, НО после того как посетили отель, впечатление испортилось… Первое, что не понравилось это вентиляция, она полностью забита пылью… Дальше это вешалки в шкафу, куда не удалось повешать верхнюю одежду, ибо все вешалки вечно падали (отцеплялись от крючков), пришлось положить вещи на кресло. Ну и самое прикольное, что забронировали номер для комфорта с мужем с двухспальной кроватью, а это было дороже чуть больше 1000, но когда убрали покрывало с кровати, увидели две односпальные кровати просто рядом стоящие, но даже матрас не единый…🤦🏻‍♀️ а тоже в двухспальном наматраснике два матраса… Это ужас а не комфорт, всю ночь это разделение на матрасах мешало спать … Можно было куда дешевле взять также номер но с двумя отдельными кроватями и также соединить… Еще и полный треш, это два односпальных одеяла🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ В общем номер «с двухспальной кроватью», но он же номер «с односпальными местами» просто рядом стоят, но в цене значимо дороже… Что касаемо завтрака, так как мы выбрали с услугой завтрака, так 50/50, половину еды вкусной, половину есть невозможно… Будто два разных повара готовят одновременно… В общем очень недовольна, так как думала будет с комфортом ночь в Санкт-Петербурге.
Сова
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Можно было бы поставить 0 звезд, я бы поставила 😡 9 мая 2024 решили с мужем зайти в данное заведение из за вкусного запах мяса, хотели покушать шашлык. Мы зашли в кафе, так как мы не местные, и не знали всех тонкостей данного заведения, в праздник было все забронировано, и девочки официантки все ровно нашли способ нас посадить - большое спасибо им🙏🏻☺️ На этом этот единственный плюс заканчивается этого ужасного места. Во-вторых, когда сделали заказ, нам не сказали сколько по времени ждать, что можно пойти погулять пока ждем, итд. Мы заказали чай в заварочном чайнике, 2 порции шашлыка, 2 соуса, и 2 грибов на гриле. По ожиданию нам через 5 минут принесли чай с чашками, потом корзинку лаваша теплого, НО еды все нет и нет, прошло 30 минут, еды все нет, ни шашлыка, ни грибов… Мы уже начали ходить к официантам, они говорят через 5 минут… Прошло 10 минут… Я уже прошу книгу жалоб. Проходит 40 минут и вот ОН, казалось бы долгожданный шашлык и грибы, но не тут то было🤬 Отрезаю шашлык и сразу начала кушать, и понимаю, что что-то не так, выплюнула и вижу красное мясо… режу дальше, там тоже самое, по итогу порезала все жалких 6 кусочков, и они все сырые и недожаренные… Фото приложила. После чего вызвала администратора, ибо после 40 минут ожидания, эту отраву вынесли в сыром виде. Жаль не могу еще описать как выглядели шампиньоны… Будто бы они месяц лежали, высохли все, и потом их начали жарить и подали нам к столу… По приказу Администратора их слишком быстро унесли с шашлыком, что я даже сфоткать не успела… Даже у мужа чашку из под чая забрали, даже не спросив допили мы его или нет, но конечно же нет… И допили чай из одной чашки🤯😳🤬😡 В-третьих, Администратор, от которого только оно название, а на самом деле там хабалка конкретная… Сначала испортила гостям в зале вечер, но это уже их история. Моя история, что ко мне подошла администратор и говорит мне после моей претензии, что мясо готовое, прожаренное🤯😨 Я была в шоке, я ей показываю куски, что они красно розовые, а по готовности должны быть белые, она все ровно утверждала, что оно готовое… Я если честно думала, что она мне эту тарелку сейчас запихнет в рот, с ее наездами на мою претензию… По итогу она приказала официантам унести все, и нам оплатить только то что мы ели, а точнее пили… Скажу я да и слава богу… Но даже не поинтересовалась даже за грибы, про которые я ничего не сказала, и из тоже молча у нас забрали… Так вот типо компетентный администратор, почитайте закон «О защите прав потребителя», что гость, клиент, итд всегда прав, это раз. А два, то что как человек, занимающий такую должность это лицо заведения, он обязан был предложить либо заменить, либо уточнить, как можно загладить этот инцидент, что с кем не бывает, но не эта хабалка, даже не принесла извинения от лица заведения… А просто сказала «оплатите что поели и все», и все я так поняла с ее слов «валите отсюда»…. В общем смело могу сказать, ждите проверок с Роспотребнадзора. Заявление написано в соответсвующую инстанцию.