Станислав
4
Станислав
1
подписчик
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Armtek
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Вчера
Я очень доволен работой мужиков! Я пришел туда первый раз но сразу поймал ощущение постоянного клиента, мне и тормозные диски продлили т.к. заказал давно но ждал остальной заказ и сразу сказали об этом что продлили и заказ тут же собрали и проконсультировали. Самый большой плюс это адекватное свойское общение. Мужчины Спасибо!
Дентастиль
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Доктор провёл удаление зуба, перед этим осмотрел. Всё прошло отлично, без негатива, мне было не больно и спокойно. После процедуры дал рекомендации: полоскание, обезболивающее при необходимости, хотя я стараюсь избегать лишнего приёма. А также дал совет прийти на осмотр, если будут осложнения.
Easy Cut
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз был в EASY CUT по рекомендации друга. Стрижкой очень доволен, попали с первого раза в то что хотелось. Ранее стрижки в других местах заставали сомневаться. Перехожу в статус постоянного клиента) спасибо.
62про
Рязань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Также выражаю огромную благодарность Денису! Нашел его в ВК "Автосервиc Рязань" более чем пол года назад, списались договорился с ним о необходимых работах и я пропал на работе, не было время ни на что. Месяц назад всё же добрался до него и отдал авто на полное обслуживание по подвеске, тормозной системе, и всем расходника. Денис оставил цены такими какими и договаривались ещё тогда в первое общение, было очень приятно. Всё сделано быстро и самое главное качественно, пишу отзыв спустя месяц, всё отлично не смотря на тяжелые погодные условия! Без воды и всё по факту, сам в прошлом слесарь со стажем знаю как люди мучаются в поиске "своего" сервиса. Теперь я свой сервис нашел! (также рекомендую всем покупать качественные запчасти а не по низу рынка заменителей) Денис спасибо за ответственный подход, таких людей остается всё меньше и меньше.