Лелик
12
Лелик
0
подписчиков
1
подписка
412,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
10
Золото Камчатки
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный вид рыбы. Так свежая не может выглядеть.
Феникс
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень не удобно получение санкнижки с 11-00. Просьба пересмотреть график в пользу клиентов
Терри
Иркутск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Отвратительное заведение‼️‼️‼️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ‼️ За 2000 рублей не помыли не вычесали, подстригли только когти. Моя собачка просто так сидела час в ожидании меня. Всё устаревшее, грязное. Ужастно‼️‼️
Иркутская форель
Иркутск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Форель горячего копчения 🔥 Очень вкусная!!! Сагудай❤️ Всё свежее!!! Вкусно!!! Спасибо!!!
Tenno Суши
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываем не первый раз. Сейчас есть возможность написать благодарность. Очень вкусно, всё свежее, приятное обслуживание . Всё чисто, светло , красиво. Молодцы. Спасибо 🫶
Barberdog
Иркутск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично, но очень для нас далеко. Верните в район Култукской. Ездить в такую Даль не всегда есть возможность. И не справедливо «сгорели « наши бонусы. Мы их честно заработали🤦‍♂️
Чио Чио
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Народа нет, но все строго по записи на две недели вперед. Так если , у вас такой «поток « добавьте еще одного парикмахера
Студия Estel
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё красиво!!! Но на консультации ( как хотелось) Ничего из покраски и стрижки предложить не могли.
Sun Beer
Иркутск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Уважаемые продавцы! Скажите пожалуйста,а почему Вы от покупателей прячите весы? Наверно потому что, у Вас на весах уже стоит вес в 50 гр И плюсом к этому взвешиваете товар. Не плохая прибавка ....
Милорд
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Записаны были к мастеру Анастасия. Привезли пёсика на вычес и мытьё. Когда пришли через пару часов забирать. Я смотрю на свою собаку и понимаю , что она как была так и осталась . Сложилось впечатление,что она просто всё это время просидела в уголочке за 2500. Просто деньги на ветер. Не рекомендую