Ю
Юрик )))))
Ю
2
Юрик )))))
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МягкийСтиль
Барановичи · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, довольны покупкой! Недавно приобрели здесь угловой диван. Очень переживали, как он впишется в интерьер, но менеджер подробно проконсультировал по размерам и цветам (спасибо большое Наталье !). Приятно удивил большой выбор тканей — можно подобрать и практичную, и красивую. Доставку согласовали на удобный для нас день, привезли даже чуть раньше интервала. Сборщики приехали аккуратные, вежливые, собрали быстро и мусор после себя убрали. Диван просто сказка: спальное место ровное, механизм трансформации работает мягко. Магазину однозначно 5 звёзд, будем рекомендовать друзьям!