Эльвина Минабова
2
Эльвина Минабова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Фото
Нуар
Уфа · Бар
Сохранить
Вчера
Очень вкусно и сытно. Кухня весьма тихая. Обслуживание быстрое. Персонал вежлив, приветлив. Атмосфера приятная, тихая спокойная музыка. Мясо просто таит во рту. Все было здорово, вкусно и приятно. Рекомендую. Не пожалеете. Хотя мы проездом с Татарстана и выбрали именно этот ресторан. И не пожалели.