Олеся А.
3
Олеся А.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Бристоль
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Продавцы все вежливые, все супер! Но в последнее время заходишь и не поймёшь почему иногда рядом алкаш, чуть ли не за кассой стоит?! Постоянные разборки возле магазина, мат столбом, хотя это уже не удивительно, среди таких магазинов. Стало все намного хуже.