Оксана Лебедева
5
Оксана Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
292,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Татнефть
Ленинский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправляешься с приложения, сначала списывают оплату, потом только заправляешься. Оплату списали больше, чем пистолет дал заправить. Заходишь к кассе, говорят надо было не отъезжать от колонки, а следом очередь из фур стоит. В общем не советую, пистолет за 30 секунд уже прекращает заливать а на табло как будто заливается . 100 процентов не доливают и прилично, сначала на табло , а потом ещё и денег берут больше . Вопрос бежал не решен. И бензин как оказалось не самого высшего качества .
Be Beauty Center
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Записалась внезапно на коррекцию, так как экстренно понадобилось исправить сломанные ногти. По телефону уточнила стоимость коррекции, именно с укреплением. Все хорошо, но уже в процессе оказалось, что делают без укрепления, просто обычное покрытие. Сказала, что мне надо с укреплением, так как держаться без него долго не будет. Но мастер уверила, что это точно будет держаться долго, так как она хорошо делает. Как и ожидалось, прошло 2 недели, необходимо опять делать. Я понимаю , что нужны клиенты, но зачем обманывать и заманивать, а потом в процессе говорить, что и так сойдёт.... Ну не умеете Вы делать укрепление и нет мастеров- ТАК И СКАЖИТЕ. Теперь на ногти потрачено, больше в 2 раза , из-за таких горе мастеров! Конечно, больше туда не пойду, впечатление испорчено. Как оказалось мастер, это сама собственник салона. Зачем строить бизнес на вранье, лишь бы заманить. Простите, но ЗА ТО ЧЕСТНО!
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Достойный салон, хожу сюда на реснички постоянно. Всем рекомендую, мастера здесь профессионалы.
РЭО ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району
Видное · МРЭО
Сохранить
Июнь 2024
Не советую, слишком до всего , если машина старенькая, не поставите 100%, даже если будет все в порядке.
Мясо от фермера
село Лямцино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Все хорошо. Единственный минус, нет кассы и неизвестно за сколько ты покупаешь продукцию. Продавцы, как будто специально считают все настолько быстро и считают на калькуляторе, которого не видно, что ты даже не успеваешь посмотреть на весы, а цену всегда озвучивают без рублей и копеек. С Вас 1800, все ровно, следующим - 1000 и все готово. Понятно, что никто не хочет платить налоги, но Вы хоты сделайте все прозрачно, чтобы покупатели видели, за что платят!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин хороший, но хотелось бы чтобы завтраки всё-таки начинались пораньше, хотя бы с 7-30. Люди заходят перед работой завтракают, берут супы с собой на обед. А все, что можно взять с собой или позавтракать приносят только к 8-30... Очень неудобно. А также,хотелось бы чтобы сотрудники, которые наливают супы- хотя бы были рады видеть, а не игнорировали специально, а потом не швыряли контейнеры в покупателей. Утром не дождешься никого за прилавком, продавец либо есть, но очень занят фасовкой(полный игнор) , либо просто никого нет. Если убрать все эти минусы, то будет близок к ИДЕАЛУ. Отдельно благодарность Лоле, которая всегда с утра рада видеть и обслужит по высшему уровню, не смотря на ночные смены!
AvtoALL
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Супер магазин по доступным ценам запчастей. И работает круглосуточн. Рекомендую 👍
Пункт техосмотра
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2024
Все четко и быстро.
Wildberries
деревня Ближние Прудищи · Сортировочный центр
Сохранить
Апрель 2024
Товар приходит на ПВЗ в непотребном виде, как будто специально портят .... Итог, возвраты покупателей. Не рекомендую, да удобно расположен, если ночью или рано утром заезжать, а так можно в пробке 2 часа потерять. Приёмка быстрая, но как оказалась- некачественная .
Берег
КП Лобаново · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Все на высшем уровне. Чисто и уютно. Были с 2 маленькими детьми, нам понравилось. Обязательно приедем летом. Балконы с видом на озеро. Приятно отдохнуть в таком месте от городской суеты. Хозяева добрые, отзывчивые на любые предложения и идеи. Фото, к сожалению не успели сделать.