Стефания К.
6
Стефания К.
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Askona
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в магазин, чтобы выбрать и купить подушку, а так же заодно потестировать матрасы, т.к. в скором времени собирались его покупать. По началу, консультант вела себя адекватно, но когда ей сказали, что матрас сегодня покупать не планируем, начались крайне агрессивные попытки продать его сегодня. Уникальные акции, которые длятся один день и агрессивное поведение с целью не ПОМОЧЬ выбрать матрас, а ВТЮХАТЬ его и заработать денег. Очень неприятные впечатления, даже подушку покупать не стали. Желания заходить в магазины мебели отпало полностью.
Мидии и Устрицы
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В картах указан график работы до 23, пришли в 22, всё было закрыто
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная атмосфера, очень чисто и уютно Сотрудники дружелюбные, далеко не во всех точках сёрфа такое обслуживание В сравнении - это лучшая точка из всех Спасибо за вкусный матча-тоник)
Chicha San Chen
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самая любимая чайная из всех точек Chicha san Chen Самый вкусный чай и самая идеальная тапиока Спасибо сотрудникам за их труд и максимально дружелюбное общение! Приятно возвращаться и звать сюда друзей)
Котофейня
Москва · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Милейшее котокафе! Всё котики спокойные, ласковые и опрятные. Есть комната с кофе и печеньками, так же она оборудована микроволновкой, так что можно приходить со своей едой )
Разведка
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хотела попасть в это место из-за необычного антуража - в жизни оказалось гораздо интереснее, чем на фото. Полевая кухня отличная, коктейли и настойки не разбавлены и очень вкусные. Обслуживание и кухня отливные. Но сильно подвела музыка, она будто не в тему. Ожидаешь услышать что-то нейтральное, либо тематическое (те же саундтреки из агента 007), а играют ремиксы треков из кафешки у моря. Музыка сильно портит впечатление. Будто она совсем не для подобного антуража. Огромная просьба к владельцем придумать что-то более подходящее, либо более нейтральное и тише! Вставки из фильмов в уборной комнате звучат гораздо более уместно, чем музыка в зале
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Приехали из Москвы в Питер отдохнуть. И поняли что в Питере надо пить. Выбор пал на Лабораторию 31, и ни капли не пожалели. Комбо пробирок оказался очень вкусным, особенно зелёные пробирки с молоком и мятой, чем-то напомнило матчу. В комплимент за первое посещение нам дали пару шприцов с аперитивом внутри! Коктейли оказались тоже очень вкусными, особенно мне понравился Глицерин. Обслуживание отличное, музыка хорошая! Рекомендую к посещению