Александр Е.
14
Александр Е.
2
подписчика
1
подписка
804,3к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
10
Гранд Отель Эмеральд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Планировали семейную поездку в СПб на День России. Забронировали Гранд Отель Эмеральд. Отель понравился, приятная локация, не шумная улица, отличные виды из окон номера на 7-ом этаже. В стоимость проживания входит посещение сауны. Вкусный завтрак, "шведский стол". Можно воспользоваться комнатой для хранения багажа до времени заселения и после выезда. В целом, наилучшие рекомендации отелю!
Ареал Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал поездку в Петергоф на максимально ранее время, это важно чтобы успеть осмотреть достопримечательности без массового наплыва туристов, через общение в МАХ. Очень понравилась организация работы мах-бота и менеджера. Поездка прошла великолепно. Современный, комфортабельный автобус, (рекомендую госномер 444, в данном автобусе на каждом сидение присутствует USB порт для зарядки телефона, а на автобусе с госномером 500 такой опции для пассажиров нет). Замечательный экскурсовод сопровождал нас в поездке, очень подробно и увлекательно рассказывала об истории СПб, дворцах и усадьбах встречающихся на пути. В Петергофе нас уже встречал персональный гид от музейного комплекса, тоже специалист высокого класса! Однозначно рекомендую Ареал Тревел для организации поездки в Петергоф!!!
РК
сельское поселение Совьяки · АЗС
Сохранить
Май 2026
Особых плюсов нет Обычная заправка. Туалет не работает
Дивеевский пряник
село Дивеево · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в Дивеево на выходные, пока гуляли увидели на Яндекс картах данное заведение. Купили три штучки на пробу - впечатления не произвели. Не понравилась начинка - приторный конфитюр и само тесто без характерной пряничной нотки. На обратном пути заехали в Покров, сравнение не в пользу Дивеевского пряника
Сударь
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный отдел очень часто посещаю и совершаю покупки, качественная и современная одежда. Отличное обслуживание! При последнем посещении Годованец Светлана подобрала актуальные образы! Спасибо! На мой взгляд это лучший отдел, посещал и другие этой сети, но этот лучший!
Вилла Подлипки
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2025
Удобнее месторасположение, очень приятный интерьер и атмосфера! Приехали специально за чебуреками, здесь они бомбические!!! Особенно с мясом! Огромные по размеру - женщинам и детям можно заказывать один на двоих! Рекомендуею к посещению!!!
Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую, шаурма не вкусная, какая-то ватная
Честер
село Супонево · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили данное заведение компанией из 7 человек и можно сказать, что уровень ресторана существенно снизился. Хотя интерьеры, как и прежде, приличного ресторана, да и на входе ничего не предвещало концепции непритязательного кафе. Достаточно указать, что повар позволяет выдать с кухни в зал абсолютно несъедобное блюдо. В заказе на компанию два одинаковых блюда: лопатка ягнёнка, мясо невозможно разрезать ножом, администратор и повар с этим соглашаются, и радостно объявляют, что это жилы... Официант, при заказе не предупреждает клиентов об остроте блюд, и салат с тунцом, авокадо и манго оказывается острым. Формальный порядок подачи блюд не соблюдается, вынесли салаты, закуски, горячие блюда по готовности... и оставшиеся салаты. Подали горячее, а приборы к горячему забыли, пришлось идти самому за ножами и вилками Администратор не принимает и не снимает возражения, а спорит с клиентами.... И в финале, как подачку, даёт скидку... А кто и в какую сумму может оценить испорченный семейный отдых и потраченное время?
Газпромнефть
Воронеж · АЗС
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую данную АЗС сети. Много машин, операторы не справляются, постоянный негатив. Бензин не порадовал, качество не впечатлило. Огромкая очередь в туалет, и это рано утром, 4утра, что там происходит днём страшно представить.
Санта-Фе
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Кафе понравилось, все очень вкусно! Удобное расположение, на набережной. Шашлык отменный! К посещению рекомендую!!!