Мария Текотина
9
Мария Текотина
1
подписчик
0
подписок
268,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
34
Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна, школьный корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
В этом году мы пойдём уже в 3 класс школы под руководствомм классного учителя Евдокимовой Натальи Геннадьевны. Спустя 2 года учёбы под её руководством хотелось бы поделиться отзывом, мы ещё с сада собирали информацию о всех учителях школы, к кому пойти в 1 класс и Все отзывы от Евдокимой Наталье Геннадьевны были прекрасные. Учитель отлично нашла подход к каждому ребенку, помогает и направляет в учёбе! Предлагает много активностей как в школе так и за её пределами ( ездили и на экскурсии и в театр в течении всего года с учителем ) Дети нашего класса участвуют в каждой! постановке спектакля школы. Наталья Геннадьевна помогла заложить основу для желания детей учиться. Дети идут с удовольствием на уроки, нет страха и волнений. Всегда помогает с работой над ошибками. Когда мы заболели, Наталья Геннадьевна принесла рабочий материал прям к подъезду передать, чтобы ребёнок не отстал - я думаю это показывает что учителю не всё равно. Когда в начале у моего ребёнка были истерики в школе, учитель тактично уточнил у меня- мамы, как действовать и смогла помочь ребенку выйти из истерики. Программа для маленьких непосед конечно сложно , приходится и помогать и уроки делать вместе, заданий много, но всегда можно спросить совета и узнать как сделать правильно. Я считаю, что именно такие учителя как Евдокимова Наталья Геннадьевна - самый ценный и лучший учитель для начала учёбы в школы, с добрым сердцем, профессиональными знаниями и желанием учить и развиваться. Сама школа прекрасная, с хорошим оснащением, вкусной столовой - ребенок всё съедает! Бывает что в кулере вода быстро кончается в коридоре, хотелось бы чтобы такого меньше было) но у детей с собой всегда доп вода имеется. С нетерпением ждём начала 3 класса и новых знаний с нашим лучшим учителем Евдокимовой Натальей Геннадьевной.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Стали вписывать доп услуги которые не просишь и о которых не говорят вообще. По факту в чеке обнаружила доп услуги. Коробку добавили, хотя я принесла в своей с прошлой доставки и объявленную стоимость посылки, хотя я ничего этого не просила!вес посылки намеренно записали больше! Неприятно, что это стало постоянно. Просьба связаться и вернуть лишне списанные деньги.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец то открылось кафе на районе с вкусным кофе, меню с завтраками, и обедами, ужинами, и детским уголком. Чисто, свежо, пока ещё всё прекрасно) Дали кофе за подписку) что радует)
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с семьёй на 1 сентября,сидели на 2 этаже у игровой, официант крайне нерасторопна, долго не подходит, приходилось ждать очень долго, детский бургер принесли холодным. Об акции 1 сентября не рассказали ( детям сладкий презент) пришлось самим напоминать и просить, хотя официант сама должна была рассказать об этом. Для оплаты картой нужно было ждать пока официант сходит на 1 этаж минут 10, серьёзно? Вряд ли вернёмся, еда вкусная но обслуживание сильно хромает
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В 18 часов пункт закрыт на тех перерыв на 15 минут?! которые естественно затягивается, целая очередь ждёт, все с работы идут, прям самый час пик.-на неужели нельзя в другое время. Сотрудник еле передвигается, вообще не спешит никуда. Очередь постоянно стоит и на выдачу и на возврат из за этого. Если торопитесь то вам точно не сюда!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Отвратительный пункт! Сотруднику абсолютно плевать на вас и ваши посылки, не помогает отвечает через зубы. Три дня не могу забрать заказ, то программа не работает то ещё что, никому не советую!
FlatPoint
КП Грин лаундж · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали 3 дня в доме 367-лавандовый. Бесконтактное заселение /выселение, залог 10тыс ( большой конечно) можно было бы поменьше сделать - это как пожелание. В доме есть все необходимое, постельное, чайные принадлежности, набор посуды, игры настольные, бадминтон, мангал, решётки, шампуры. С ребёнком комфортно и удобно отдыхать. Обязательно вернёмся, уже в дом с баней или чаном, очень понравилось сам посёлок, тишина, птички поют.
Птенцы
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличная детская комната, десерты, вкусная еда!
Buta Restaurant Est. 2003
Баку · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Посетили данный ресторан в обед, были единственными в зале, еду принесли быстро. Салат из хрустящих баклажан очень вкусный! Заказывали ещё люля из курицы и баранины, честно по запаху были одинаковые. Но ребёнку очень понравилось, всё сьели. Персонал говорит и понимает по русски. Отличное место для обеда. Даже Агутин в тему конечно. для передышки между прогулками очень хорошо.
Mayak
Баку · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, порции большие, ребёнку принесли даже комплимент в виде вкусной клубники. Вкусный базиликовый компот, мясо вообще отвал вкусовых рецепторов. Приносят быстро, меню на русском языке нет, но все рассказывают и даже показывают (мясо)