Зарема Баракова
4
Зарема Баракова
1
подписчик
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
13
Прокат.ру
Краснодар · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Брали машину на прокат, утром, когда должны были пригнать перестали отвечать! Попробовали через время второй раз, написали им за 4 дня, 4 дня вели переписки, договорились и опять утром пишут, что машину доставить не могут, только вечером. Договорились на вечер, привезли убитую машину. Как только выехали на нет, начала дергаться, чеки горят. Позвонили, заявляют что все с ней было хорошо, но мы поменяем её. В 10 ночи привезли машину другую, тоже чеки горят, техпаспорт забыли привезти, за что нас после еще и по дороге оштрафовали. У нас машина была в аренде до 22:00, они нам днем говорят, чтобы вернули машину до 18:00 или после надо еще доплачивать 2000. При том, что я машину хотела арендовать в 9 утра и вернуть в 9 утра. После мне сотрудник заявил, что он вообще доставлять машины не должен и если надо было приехали бы и зав брали сами. Хамское отношение к клиентам, работают на количество, но далеко не на качество.
Fight Shop Kmw
Пятигорск · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Не советую оформлять у них онлайн заказ! К сожалению, клиенты им не нужны! Я 3 дня ждала пока у меня примут заказ, четко озвучила какого числа мне надо получить заказ, пообещали отправить в определенное время и по факту, отправили на несколько часов позже, соответственно заказ не пришел в нужное время! Хотя с этого же города, параллельно заказала у другого продавца кроссовки, также попросила отправить в этот же время, все сделали как договорились и в нужный день я заказ получила! А от вас нет, чем вы очень им Ильино меня подвели! Хотя повторюсь, я 3 дня ждала, пока примут заказ и пока 3 раз не написала после оплаты, его не отправили! Ужасное обслуживание, клиенты, я так понимаю вам не нужны! Какого бы идеально качества не оказались вещи, когда я их получу, я все равно никогда к вам за покупками не вернусь! Хотя вещи покупаю часто и полными образами!
Флаура
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Мне подарили с этого магазина 125 роз, спустя 2 дня они вот в таком состоянии, учитывая то, что в прошлом я флорист в многолетним опытом работы и умею ухаживать за цветами, у меня меньше 2х недель никогда не стоят) когда получила цветы уже бутоны были мягкие! Еще хорошо обманули по объему) на фото выставляют огромные букеты, а отправляют в 2-3 раза меньше! Полное разочарование! Хуже цветов я еще не получала!