luci
5
luci
1
подписчик
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень плохо
Ремонт телефонов
посёлок Коммунарка · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
реально мастер своего дела, быстро, ценник супер, всё объяснили на понятном языке, спасибо!
Фрукт Сити
посёлок Коммунарка · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2026
очень круто, есть всё у них!!!! и напитки зарубежные и сладости, мед, домашние яица, овощи и фрукты по хорошим ценам, орешки всякие. короче очень круто плюс вайб
Bubble Crumbl
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Май 2026
В помещении ужасно пахнет, темно Сотрудники сидят возле койефни и супер нехотя зашел один нас обслужить
Метро Потапово
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
автобусы ходят не по расписанию, все водители, которые едут не по расписанию, вас прокляли тысячу раз
Шеф донер Шашлык
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сомнительно. Один раз брали-достаточно вкусно, другой раз-даже есть не стали. Хачапури масло масляное. Персонал вежливый. Неприятный запах, конечно, дает о себе знать даже на улице. Очень разочаровала пахлава, казалась вкусной на вид,на вкус отврат(
Шаурма тут
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
За свою цену топи топ всё, вкусно, быстро, вежливо. Отдельное спасибо, что круглосуточно!
Горячие Пончики
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, уютно, вежливо, быстро, спасибо!!!!!!!все огонь
Здрасте
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная, уютная кофейня. Вкусная еда, приятное, вежливое обслуживание
ПиццаСушиВок
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Качество плохое. Доставка долгая, раз уж вы так долго доставляете, заворачивайте еду в фольгу, для того, чтобы едв была хотя бы теплой. Всё было холодным, пицца очень среднего качества, будто ингредиенты самые дешевые. Роллы в подарок это вообще нечто, лучше бы не позорились и ничего в подарок не давали. Очень кривые, рис развареный, имбирь не положили. Замороженный уже месяц десерт, размером с ладошку за 300 с лишним рублей? Не дороговато ли для десерта, который вы привозите даже не до конца размороженным? Единственное к чему особо не придраться это картофель с говядиной, это было вкусно, но еле теплое. В общем не рекомендую забегаловку, найдите ресторан лучше за такую же цену.