Константин Шамрин
4
Константин Шамрин
2
подписчика
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Оконный континент
Троицк · Окна
Сохранить
Вчера
С этой компанией знаком очень давно, все отлично! И сами окна и сервис! Рекомендую!
ММКЦ Коммунарка, ЦАОП, онкологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
Моя семья возмущена отношением с которым пришлось столкнуться моему 76 летнему отцу. Онко больному на последней стадии рака мочевого пузыря и простаты. Доктор Айвазов Магомед Таджибаевич в течении всех трех недель наблюдения отправлял нас только на анализы. И ни разу не выписал ни каких обезболивающих. Не назначил абсолютно ни какого лечения! Пообещал созвать консилиум по определению отца в хоспис. Но за неделю так этого и не сделал!!! В итоге пожилой человек доживает свои последние дни мучаясь от боли! Нам остается только догадываться, что должно за мотивировать доктора Айвазова и его подчиненных выполнять свою работу? Избегайте этого господина!
Dorso
Краснодар · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветствую! Я профессиональный дизайнер. Недавно в своём проекте я использовал мебель фабрики Dorso. Хочу поблагодарить коллектив Dorso, от всей души! Мой клиент так де остлся доволен. Хочу отдельно отметить доброжелательность и оперативность всех сотрудников, с которыми мне посчастливилось общаться.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Эта точка никогда не работают. Не тратьте время. Не ходите сюда. Я трижды в разные дни приходил за срочной печатью в рабочие часы. Никогда здесь нет никого.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал сэндвич с семгой. Семга только с краю висит, для украшения. Внутри пусто. Только листик салата.
Забирайка
Москва · Услуги грузчиков
Сохранить
Август 2024
Отлично! Приехали моментально.
Fruits and Veges
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Место не плохое, еда хорошая, ценник не самый дешевый… Но сегодня видимо был не мой день. Его испортила молодая девушка принимающая заказы. Давно я не сталкивалась с таким хамским отношением в свой адрес… Было ощущение, что еще немного и она вцепится в меня или чем нибудь швырнет… А все потому, что единственный свободный стол был грязный, а я, простая смертная попросила его протереть… и получила свою порцию «доброжелательности». За нее извинялись другие сотрудники, честь им и хвала. Но увы, день был испорчен.Отвратительная барышня, надеюсь ее уволят или сделают серьезное замечание. Для себя же я решила, что больше в это место не приду. Очень жаль.