Анатолий К.
4
Анатолий К.
0
подписчиков
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Что понравилось: преподаватель по теории Федюшин Э.А. - при том, что занятия проходили в онлайн-формате и длились по 2 часа, преподаватель очень интересно и доходчиво излагал материал, время занятий пролетело незаметно. Что не понравилось: инструкторы по вождению. Первый инструктор постоянно переносил занятия, второй просто редко назначал (ссылаясь на то, что ему скинули должников, которых срочно нужно вывести на экзамен), мог забыть о назначенном занятии, но с горем пополам мы откатали 20 часов. В итоге обучение в автошколе заняло с начала ноября до начала апреля (вместо обещанных 3,5 месяцев). Самой автошколе глубоко все-равно сколько займет ваше обучение, главное внесите своевременно деньги и можете вообще не обучаться (никакой системы кураторства не существует). Экзамен в ГАИ назначен только на вторую половину июня. И даже тут не обошлось без изъяна: в озвученное время 08:00 не обнаружив ни одного представителя автошколы, связался с инструктором и выяснил, что он ошибся и экзамен назначен на 10:00... Высокий рейтинг автошколы на Яндексе, на который я, к сожалению, ориентировался при выборе, на мой взгляд, не соответствует действительности
Архитектурный комплекс Палвана Махмуда
Хива · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Я не понял чем обосновывается вообще отдельная плата за этот комплекс. Не умоляю его историческую и духовную значимость, но плата за два зала мне кажется абсолютно не оправданной. Если вы не историк и не духовное лицо, то это просто два украшенных изразцами зала. У меня дух не захватило от увиденного, даже после прочитанного перед походом в этот комплекс. Достаточно того, что есть снаружи
Parvoz
Хива · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мы доверились высокому рейтингу данного заведения, но наше мнение с ним абсолютно не совпало. На наш взгляд - это самый невкусный обед за все время пребывания в Узбекистане. Заказали сазана на углях: подача красивая, но филе водянистое, как будто отварное, с ярко выраженным привкусом тины (возможно, это особенность рыбы). Взяли также набор из пельменей и вареников - ничего плохого, справедливости ради, сказать не могу, но и хорошего также. Абсолютно проходящее блюдо. И заказали чай фруктовый, который так отрекомендовала нам официант. Из фруктов в нём увидели только яблоко и апельсин, на вкус моченое яблоко, других вкусов в нём нет. За заказ из трёх позиций отдали 340 тыс. сум. По сравнению с другими кафе в Узбекистане не самые демократичные цены. Полное разочарование от посещения данного заведения. Есть сомнения в реальности отзывов по данному заведению
Зерна Солнца
Абакан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Типичный случай, когда форма преобладает над содержанием. Обстановка, обслуживание, выбор в меню все на пятёрку. Но вкус блюд абсолютно посредственный. Размер блюд кстати невелик, а цены выше среднего. В общем сразу после этого
Три Соуса
Коряжма · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкус блюд подкачал. Шаверма и суп однозначно минус. Оценка заведения явно завышена
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2025
Если цель экскурсии - увидеть закулисье театра, то экскурсия себя не оправдывает. Большая часть экскурсии проходит по зрительном залу и коридорам театра, доступ к которым получает любой посетитель театра во время спектакля. Закулисье представляет собой буквально коридор для отдыха театральной труппы, откуда есть выход на технический этаж сцены, который вам можно разве что подглядеть, сделав три шага от двери на короткое время.