Юлия Т.
6
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
200,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
47сап
Россия · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Сегодня первый раз встала на сап, и сразу 8км по р.Вуокса. Мне как новичку, после инструктажа было спокойно и все понятно. В группе 10 человек плыли не спеша, на каждой локации была фотосессия. Очень понравилось. Был гриль-пикник на острове, за него отдельное спасибо, было вкусно и сытно. 4,5 часа пролетели очень быстро!
Портал-78
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили классом на предоставленную услугу «классный час» в ТЦ «Капитолий» детям очень понравилось.
Детский сад № 49
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Очень замечательный сад! Ребенок отходил все 4 года с большим удовольствием, никогда не было слез и истерик, а наоборот всегда было желание приехать первым в сад, чтоб больше времени быть там. Подготовка к школе на высшем уровне! Логопед -Наталья Васильевна преподаватель от Бога! Муз.руководитель - Елена Александровна всегда шикарная программа утренников. Мы были в 10 и 7 группе, воспитатели и нянечки все замечательные. И весь этот замечательный сад держала на своих плечах заведующая - Наталья Викторовна! Вообще весь персонал сада всегда приветливый!
Пристань Мост Ломоносова
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июнь 2023
Самая ужасная пристань, продают билеты дороже, при продаже билетов не предупреждают что оказывается на пути будет пересадка на другой корабль. Приходит корабль забитый, и на пол пути пересаживают всех пассажиров с этой пристали снова в забитый корабль. Кто планирует испортить себе поездку на кораблике то эта пристань для Вас!
Цех85
деревня Мистолово · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Не любовью писать плохие отзывы, но когда тебя дурят на ровном месте, то без отзыва никак не обойтись! Самая худшая точка данной сети 85ЦЕХ! Цены не соответствуют тому что пробивают. Ребенок любит эту сеть за то что всегда можно купить печенье с глазурью. Вот и в этот раз, заехали за печеньем. Взяла 2шт. «Котенок» цена 65₽. Девушка на кассе выдает сумму в 150₽🤯 (65+65=130!!!!) когда я ей задала вопрос откуда такая сумма, она еще и была не очень довольна. Кассирша часто зависает в облаках. Была оплата картой, спросила все? В ответ тишина. Ушла. Через пару минут молодой человек вышел и на всю парковку крикнул, что оплата не прошла😡 Благо чуть дальше от этой точке ,находится еще один 85 ЦЕХ в которой всегда приятная обстановка и проходимость там больше, и соответственно всегда все свежее!!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Только открылись, но уже стали позиционировать отвратительно! Ценники не соответствуют тем что выставлены, кассирши набрали хамок !!!
Pho Pho
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер вкусно! Порция огромная!
Kerama Marazzi
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Март 2021
Ужасно!!!!!! При условии что клиент пришёл покупать не дешевую плитку, за раскладку платит 3000₽, не могут предоставить бесплатно маску! Плати 23₽ Вы там совсем ... с ума сошли! В обычном магазине и то предоставляют одноразовую маску! Стыд и позор Вам!!!
Хутор Ярви
посёлок Кортела · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2020
Отдыхали семьёй 6-9 марта 2020г. Жили в номерах, все чисто , уютно, шикарный вид на озеро. Ходили на ферму кормили животный детям понравилось. С погодой повезло, светило солнце. Ходили на зимнюю рыбалку, несмотрю на то что озеро маленькое рыба есть))) В июне хотели на годовщину приехать но мест уже не было ( Очень хотелось порыбачить летом на этом озере, но мы не стали расстраиваться и так получилось, что жили недалеко, но на рыбалку решили всё таки заехать) Сняли лодку на 2 часа. И трофей был пойман в виде 4 кг)))) Спасибо за гостеприимство! Зы: да и кофе у придорожного кафе вкусное, теперь там всегда останавливаемся👍
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Очень вкусные хинкали!!! Мы их полюбили ещё когда они были открыты на Есенина. Приветливый персонал, открытая кухня, в зале уютно!