gafurovza
10
gafurovza
1
подписчик
2
подписки
200,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Авантаж
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Январь 2026
Аккуратное бюро. Очень удобно сразу напротив мфц. Заказали перевод паспорта. Пришло вовремя на следующий день. Сотрудник отзывчивый! все классно
Плов-Базар
Москва · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2025
Все идет через свч. Практически ничего свежего нет. На просьбу сделать свежий чебурек— идет отказ. И так клиентов мало. Хз как они продержатся так
Soham
посёлок городского типа Путилково · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно открылся, но на телефоне вечно сидят хамки. Ни разу не удалось объясниться с ними по телефону, все время перебивают. Я не знаю куда там смотрят руководители, но это явно стоп история с их манагерами на телефонах
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
После их ягодной позиции просидел весь вечер на толчке. Очевидно либо ягоды испорчены, либо не помытые. Лучше не ходить в такое место
Здесь аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Самое плохое место которое можно найти в Москве. Лучше его не находить. Плохой персонал. Все ультра дорогое. Захожу из-за того, что аптека.ру сюда доставляет. И то возникают проблемы. То нет накладных то еще что-то
Sizzlin' Steak
Объединенные Арабские Эмираты · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую. Мясо, как будто, самое отвратительное, что удалось съесть во всем мире. Позиции выглядят интересно и красиво на фото. Но ни альденте морковь, ни тем более кукуруза не подходит под категорию еды. Пюре лучше вообще не пробуйте. Короче вообще не вкусно ничего. Not recommended to visit. Meals are look good in their menu. But in reality these are not tasty at all
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Август 2024
Дорого, хотя для румтура подходит
Safia
Tashkent · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные творожные пироги
Левый Берег
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Практически все есть, но слегка дорого для рынка
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2024
Бардак, не особо успешный аэропорт. Мне он не нравится. Хотя стоит отметить что можно доехать на метро. Сразу через дорогу от выхода из метро - аэропорт. Пожалуй единственный плюс