Катя Лазарева
9
Катя Лазарева
0
подписчиков
0
подписок
448к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Ларец
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Вчера
Очень понравился номер в гостинице. Из удобств: микроволновая печь, чайник, мультиварка. Рядом есть магазины. Очень удивила станция Алиса в номере. Если приедем ещё в Тихвин, то будем стараться остановится тут.
Администрация Центрального парка развлечений имени М. Горького
Пермь · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Самое ужасное место для детей. Такого отношения ещё не видела ни в одном парке аттракционов. 1. Игра в тирах. Ну не ужели за такую стоимость не сделать хоть какой то утешительный приз для детей, которым тяжело выбить 7 шаров. Поверьте там было бы больше народу. 2. Карусели. Работают контролёры подростки, которым главное отработать, а как не важно. Не пустили просто посадить ребенка, ну не дотягивается он до нужной карусели. Девочка начала качать права и заставлять платить. Правил, что так нельзя не показывает. Но карту первым делом предложила, что бы списались деньги. Товаши сотрудники обязаны поднимать детей и помогать им, а не стоять в сторонке. 3. ГРЯЗНО! Очень грязно, мусорки переполнены, бутылки валяются везде. Кто надумает идти в этот парк, не советую.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный банк. Дважды ваши курьеры не привезли карту. Оба курьера просто не хотят идти и предлагают встречу у метро и когда удобно им. Ужасное отношение к клиенту, благо вы не единственный банк и другие приезжают сразу.
Сушишоп
Колпино · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сделали заказ заранее, на определенное время, но заказ так и не был готов. Управляющий и кассир в открытую начали хамить и обзывать, сказав что чек с моим заказом потеряли. Деньги вернуть отказались. Ещё и дурой назвали. Спасибо большое за 8 марта, особенно от вашего управляющего. Который сказал, что за мой счёт поест суши. До этого заказывали в этом магазине и в других все было отлично, но вот после этого заказывать не хочется...
Пикник 2.0
посёлок Шапки · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Отдыхали тут в феврале. Из плюсов: доброжелательный персонал, уютные домики. Но минусов больше, поэтому не 5 звёзд. Минусы: 1. Лестница в домике 1, можно свернуть себе шею, особенно ночью спускаясь в туалет. 2. Из окон и дверей очень сильно дует. Ходить приходилось в теплых носках. Приезжая отдыхать хочется комфорта́. 3. Не посыпанная территория, подскальзывались все. Посыпают только основную лестницу. 4. Основная лестница на территорию, это отдельная история. Вы открываете калитку и сразу лестница. О которой не предупреждают, чуть не упала сама и ребенок. 5. Интернет еле ловит. Сотрудники говорят, что из за низины в которой находится территория. В общем эта территория провальная. Лучше отдыхать на первой.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Почти всегда пустые прилавки и очереди.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хамоватые кассиры. Вечно грязно.
Wildberries
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Вечно не могут найти товар. То не пропикают его, то отправят в не опознанный. То перепутали и выносят не ваш товар.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично все устроено. Были на представление братьев Запашных. Сидели на предпоследнем ряду по центру. Видно было замечательно.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось, не давно посетили с ребенком 4года. Было очень сложно увести его от аквариумов.