М
Марина Волкова
М
10
Марина Волкова
0
подписчиков
0
подписок
234,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
22
Пышечная 8
Браслав · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, все чисто, уютно. Видно что владельцы стараются. Есть парковка. Много настольных игр для детей. Зона приготовления чистая, внутри нету неприятного запаха жареного масла.
Ратомка
Ждановичский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Я постоянный гость СПА, комфортный бассейн. В определённые часы очень мало людей, что большой плюс. Хороший хаммам, просторный. Приятный персонал.
Ozon
агрогородок Ратомка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Замечательный персонал. Удобное место, есть возможность практически всегда запарковаться
Молодой
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Интересное место с душой) Бармен который фанат своего дела, с таким интересом рассказывал и угошал настойками... Место которое запоминается, а это сейчас важно)
Пекарни Буланчикова
Минск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Неожиданно очень вкусный кофе! Свежая и вкусная выпечка, ещё круассаны с начинкой топ. Отдельно хочу отметить очень приятный персонал, благодаря их работе хочеться купить ещё чего нибудь) класная девушка работает (была 23.12)
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобный, нету очередей. Легко найти, и запарковаться рядом можно
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то начали понемногу переделывать внутри прилавки для удобства как покупателей так и продавцов. Остаётся главной проблемой это парковка, так чтобы не пришлось далеко носить продукты
Белпочта
агрогородок Ратомка · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2025
Новый молодой персонал, быстро обслуживают. Удобно что появилась эл очередь.
Прокат Петрович
Минск · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть все необходимое. Вежливый персонал
Настоящая пекарня
Минск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вежливый и приятный персонал. Большой выбор выпечки. Очень вкусный хлеб, круассаны, всякие булочки) всегда сведеее. За час до закрытия скидка на все 30%. Работаю до 21:00. Есть так же кофе и место посидеть.