Артур
9
Артур
3
подписчика
0
подписок
790,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Опен Сити
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Люблю эту гостиницу. Но на третьем этаже с окнами во двор летом сильно гудят кондиционеры, так как они установлены на крыше куда выходят окна.
Shell Cafe Restaurant Sahin Usta
Болвадин · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Все шеллы в Турции хороши.
Арми сервис
Нижнекамск · Шиномонтаж
Сохранить
Сегодня
Пробил колесо на трассе. В пятницу в 16.40 только тут смог починить.
Антошка
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше покупали тут шавуху, все нравилось. Сегодня дети даже доесть не смогли. Говорят все невкусно, кислое.
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится эта гостиница. Не новая, но приличная. Завтраки хорошие. Из минусов - большая кровать - это две сдвинутые кровати - а значит спать по середине нереально.
Yilmaz Usta Konya Tandir
район Полатлы · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обслуживание прекрасное, персонал доброжелательный. Немного мешают мухи, так как открыта крыша, но зато прохладно и свежий воздух. Порции большие. Мясо вкусное.
Аль-халяль
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Исправляю отзыв. Цены сильно выросли, порции стали меньше. Приносят на 4-х пол лепешки. В плове мяса чуть-чуть. Так то все вкусно, но цена/качество не топовое. Ходить сюда больше не буду.
Irbis
Лаишевский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Топовая заправка. Хорошие цены на топливо. Вкусные хот-доги. И есть хорошая столовая, если нужно плотно поесть. Мимо не проезжаю.
Запсчастье.рф
Самара · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2025
Сделал заказ 03.04.25 на сайте zap-mag и оплатил его на сайте. Мне перезвонил представитель и спросил, где я буду забирать фильтр - выбрал офис на Силовой. Меня предупредили, что в течении пары часов заказ переместят на Силовую. Примерно через два часа мне пришла смс с номером заказа и сообщили что заказ готов к выдаче. Спустя 4-5 часов я приехал забирать фильтр, а там нет. Показываю смс, а программа не умеет искать ни по номеру заказа, ни по телефону, только по ФИО. Сотрудники разводят руками. Звоню на телефоны указанный в смс и на сайте - там тоже спрашивают ФИО и тоже ничего не видят. Несколько человек обещали перезвонить и никто не перезвонил. Сегодня эпопея продолжается, звоню-пишу, все обещают разобраться и никто не перезванивает. Хотел масло поменять перед выходными, фильтр купил втридорога, чтобы был в наличии, а тут ни денег, ни фильтра, ни ответа. Не оплачивайте товар у них на сайте, потом концов не найти.
Ашан
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Любимый магазин рядом с домом.