Ирина Абышева
2
Ирина Абышева
0
подписчиков
0
подписок
23
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТС Дербент
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго дня! В Дагестане я впервые и благодаря директору Тимуру и администратору отеля Наргиз мне хочется сюда вернуться снова. Отель находится в 100 м от моря,номера чистые,идеальное постельное белье и удобная кровать. Так вышло,что по семейным обстоятельствам я прилетела одна,мною был забронирован двухместный номер и директор мне поменял номер с выходом на море совершенно бесплатно. Здесь очень внимательны ко всем просьбам. Отмечу,что у директора отеля есть договоренности с тур-операторами и поездки на экскурсии предоставляют со скидкой,а также забирают и привозят в отель. На любой вопрос директор отеля Тимур дает очень ценную рекомендацию. И еще...в Дербенте очень отзывчивые и добрые местные жители,у них нет цели урвать,продать по дороже,нажиться,они рады гостям региона. Подводя итог,если ваш выбор -Дербент,то рекомендую ,ts отель,не пожалеете,это точно.