Антон Ч.
4
Антон Ч.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
DoubleTree by Hilton Istanbul Topkapi
Байрампаша · Гостиница
Сохранить
Вчера
Были в Стамбуле проездом, выбор пал на данный отель. Размещались в спаренном номере семьёй из 5 человек. Провели в отеле 3 суток, на второй день в одном номере сломался кондиционер и замигала лампочка в туалете! Два раза обращался на ресепшен и в итоге так ничего и не было устранено. Вернулись после круиза через неделю, дали этот же номер и в нём за это время так ничего и не изменилось к сожалению. Заменили на другой номер. В итоге побывали в двух номерах, не мешало бы освежить ремонт. Завтраки очень скудные, маленький выбор. Максимум отель тянет на 4* и то с натяжкой. Мировой бренд Hilton не оправдал ожиданий. Не рекомендую и сам больше не поеду.
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Были с семьёй в гостях у Нижнего Новгорода и решили поужинать в данном заведении, выбрав его по отзывам! Прекрасное обслуживание и вкусный ужин! Всем советую посетить и попробовать прекрасную кухню!!!
Сусанин House
Кострома · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличные и очень вкусные завтраки! Был с семьёй проездом, кафе оставило только приятные впечатления и воспоминания! Рекомендую!
Союз
Киров · Каток
Сохранить
Вчера
Вежливый персонал, самый недорогой лёд в городе.
JETOUR, Агат
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Всем здравствуйте! Приехал из другого города за автомобилем, объявление нашел на Авито. И описание в объявлении соответствует действительности, никаких подвохов и подводных камней! Менеджер Сергей Удалов, сопровождал покупку авто от начала и до конца, вежливый продавец, рекомендую всем!
Кукарский двор
Советск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Не первый раз уже кушаем в этом заведении, каждый раз когда едем из Кирова на машине, заезжаем сюда))) Попробовали почти всё меню и ни разу ещё не были разочарованы! Порции достаточно сытные, но самое главное вкусные и с необычной подачей! Крайний раз были 22.03. и повара смогли удивить даже постными блюдами! Спасибо вам огромное! Обязательно будем к Вам заезжать по пути😉