Записки от собак
7
Записки от собак
0
подписчиков
1
подписка
184,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Wildberries
посёлок завода Мосрентген · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Была вполне довольна этим пунктом выдачи до сегодняшнего дня. Пришла за товаром, сотрудница, крашенная под блондинку, разбирала товар. Спросила, давно ли пришёл. Я ответила, что две позиции давно, две недавно. Тогда она резко сказала, что ещё не разобрала товар, приходите в другое время. Я попросила выдать хотя бы то, что пришло раньше. Она ответила, что так нельзя и это не озон. Я возразила, что тоже работаю и времени ходить на пункт выдачи по несколько раз у меня нет. Тогда уже с наездом эта прекрасная женщина мне прорычала: Уважайте сотрудников! Видите, я товар разбираю! Четыре звезды оставляю потому, что её сменщица, даже уставшая в конце дня, общается вежливо и выдаёт всё быстро и без ошибок.
Ситилинк
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Пользуюсь услугами этого магазина далеко не в первый раз, и раньше была очень довольна. Вежливые консультанты, объясняют долго и терпеливо даже тупому покупателю, помогают выбрать товар. Но сегодня впечатление было испорчено.Мы приехали забирать заказанный системный блок с монитором, и пока сотрудники магазина устанавливали мне программы, я вспомнила, что забыла заказать проверку монитора на битые пиксели. Подошла к консультанту, он составил заказ, отнес на кассу. Кассир с бейджиком Александрова Евгения озвучила мне сумму к оплате не 990 рублей, как было указано на сайте, а 1290. На мой вопрос, почему так, железным громким голосом отчеканила: 1290! Я оплатила и подошла к консультанту, который спокойно и доброжелательно объяснил мне, почему сумма больше. Пока сидели ждали, я слышала еще одну разборку на повышенных тонах с участием этой дамы. Вишенка на торте мне прилетела, когда собрались уходить, я заклеивала скотчем коробку и за мой карман зацепилась веревка от канцелярского ножа. Евгения громко и заливисто хохотала, наблюдая, как я пытаюсь отцепить нож. Честно - было очень обидно. Боюсь, в этот магазин я какое-то время не пойду.
Эспланада
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Ночевала в одноместном номере с общим санузлом. В общем, всё понравилось, кроме людей в соседнем номере, но тут отель ни при чем. Номера в гостинице - это переоборудованные квартиры. У нас была двухкомнатная, то есть общие прихожая, ванная, туалет и две комнаты-номера. Всё чистое, кровать удобная, вид на Обводный канал. В комнате холодильник, телевизор и, почему-то, умывальник. В коридоре кулер и гладильная доска. В ванной стиральная машина. Удобное расположение, метро через дорогу, есть кафе, в том же доме магазины. Если понадобится, постараюсь снова здесь остановиться.
Переделкино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Лифт, эскалатор, отдельно лестница на платформы. Чистый работающий туалет. Указателей маловато.
Зеленогорский парк
Зеленогорск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень симпатично. Парк хороший, без наворотов, но ухожен, есть аттракционы для детей, есть кафе. Очень благоустроенный пляж, скамьи, шезлонги, переодевалки, туалет, ногомойка. И чисто.
Сестрорецкий рубеж
Сестрорецк · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень интересно. Воссозданы утраченные и собраны и доставлены в одно место разные укрепления, снабжены подробными описаниями.
Московский театр Новая опера имени Е.В. Колобова
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Слушали "Стиффелио", прекрасная музыка и прекрасные голоса, но дурацкая постановка, превратившая во втором акте драму в фарс, испортила всё впечатление.
Южное
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно, но блюда острые. Брали хачапури, лобио в горшочке, цыпленка табака и семгу с овощами. Еда очень понравилась. А вот напитки меньше. Белое вино и безалкагольный мохито на четверку. Обязательно еще придем, но из напитков возьмем морс.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Все хорошо, кроме туалетов. Конечно, хорошо, что они вообще есть и работают, но то, что их местоположение легко определяется издалека по запаху - не очень.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Ужасно. Не найти ни входа, ни туалетов. Выйдя из вокзала, нельзя сесть на автобус, около вокзала только высадка на посадку очень далеко идти. Станция метро закрыта.