Михаил
12
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
871,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Хачапурчик
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
ни как, закрыт был
Газфонд
Белгород · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Май 2026
Это МОШЕННИКИ! При выплате пенсионных накоплений они "по умолчанию" перечисляют часть денег в какие-то сторонние фонды! Потом эти деньги вернуть почти не возможно, контора не выходит на связь!!! В орловском филиале дочь (правоприемница) с боем смогла вытребовать возврат средств. Вторая дочь с белгородским филиалом никак связаться не может. Приезжала туда, дверь на замке!!! Дальше путь уже в прокуратуру!!!
Крыша мира
Гродно · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Закрыта на зиму. Информация в лифте есть, что откроется весной. Весна в разгаре, но смотровая площадка закрыта.
Столовая
Гродно · Столовая
Сохранить
Март 2026
закрыта
Центр общественного питания
Гродно · Кафе
Сохранить
Март 2026
закрыто
Медассист
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Слово "справка" для некоторых учреждений синоним слова "катастрофа". Здесь не исключение. Для налогового вычета делают 30 дней! Четверть 21 века прошло! В каждом коридоре клиники есть регистратура с компьютером, где можно сделать этот документ сразу, по обращению. Мне в других медицинских заведениях именно так и делали. Я живу в другом городе, хорошо что заявление по эл. почте хоть приняли. Дочь через 20 дней после этого заявления поехала на приём к врачу в "Медассист". Я написал и позвонил, попросил, чтобы всё-таки распечатали бумагу и ей выдали, чтобы мне специально не ехать туда, но отказали, сказали, что 30 дней ещё не прошли!
Столовая
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не работает!
FunDay
Белгород · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Как мне фандей? Никак! Он не работал. По графику оставалось работать ещё около трёх часов, но магазин был закрыт и выключен свет. Единственный во всём торговом центре.
Эльдорадо
Железногорск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
- Очередной раз Эльдорадо пробил дно! Неделю назад с трудом выбрал в магазине холодильник (с трудом, потому что то что я выбирал, оказывалось есть только на витрине с помятыми дверцами, либо есть на сайте, но нет в наличии). Оформил, оплатил. Привезти в наш магазин со склада и доставить домой пообещали ровно через неделю. Вечером через неделю холодильник не привезли. По телефону горячей линии объснить не доставку товара не смогли! Телефон в самом магазине не доступен! Приехал в магазин, где "обрадовали", что холодильник ещё не привезли со склада и сказали ждать... Через два дня позвонили с московского номера и скзали, что холодильник не привезут и отправили в магазин искать другой или оформлять возврат! В магазине несколько сотрудников просто слонялись без дела, а возврат мне оформить мог только один продавец, который был занят! В итоге потерял ещё больше часа! При оформлении возврата зависла программа!!! Деньги обещали вернуть в течении ПЯТИ!!! рабочих дней!!! Хуже сервиса я в своей жизни не встречал!!! - В интернет-магазине "Эльдорадо" заказал два стеклянных салатника. Об одном сразу было предупреждение, что он с витрины. При получении товара обнаружилось что обе миски с витрины и обе без упаковки. В просьбе упаковать хоть в бумагу мне отказали, сославшись на то что у них нет таких обязанностей. Упаковочный материал на стойке я всё же увидел: стрейч плёнку и "пупырку", но мне не выделили и пол метра, даже за деньги. "Это упаковка для другого товара" - мне ответили. Отношение к покупателям как-то совсем хромает!
Наш мангал
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Были с супругой 28.05.2025. Купили перекусить: люля-кебаб с картофелем; салат с капустой, редиской и сельдереем. Всё СИЛЬНО пересолено! К вечеру ещё и расстройство желудков у обоих проявилось!