vitas93.12
6
vitas93.12
1
подписчик
7
подписок
61к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
30
Mark & Zdenek
Кисловодск · Бар
Сохранить
Вчера
Пиво вкусное, большие порции закусок, цена-качество отлично 👍
Союз
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Вчера
Так себе столовая, выбора мало, персонал хамоватый
Таганий Рогъ
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
К сожалению из 5ти разных купленных сортов пива 4 оказались кислыми
Орион
Батайск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сидр лучший, пиво хорошее.
Гранд Отель Анапа
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В 2025 году было лучше, выбор блюд стал хуже, красной рыбы нет целый день - только утром два кусочка на завтрак, нельзя сидеть с напитками из все включено в атриуме (а где тогда сидеть?), нельзя в халатах зайти и взять напитки на вынос (а как тогда отдыхать на уличном бассейне?), бассейн уличный так и остался холодный, бассейн внутри тоже стал холодный. При одинаковой стоимости в Зените больше понравилось - там можно все и везде, как и должно быть в ультра все включено. Приедем ли снова? Не знаю, нравится что отель небольшой уютный, хотелось бы чтобы вернули все как было и бассейны сделали уже наконец теплее, тогда может и приедем. Ах да, и верните настойки.
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Хороший банк, удобное очень приложение, классные Сейвы, автопополнение со вклада, дизайн. Категории кешбека адекватные.
Автостанция Симферополь
Симферополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятно грубые женщины на проверке багажа. Когда мы прошли досмотр, я вернулся чтобы спросить где туалет, в ответ получил грубое "вы что не видели куда шли, тут туалета нет, идите на выход". Когда я повторно проходил досмотр, они опять стали возмущаться мол, о Господи надоели туда сюда ходить. Я попросил не комментировать никак ситуацию, в ответ понеслось снова что то не разборчивое. Такое ощущение, что они искренне ненавидят всех приезжих, которые между прочим несут огромный доход региону и свои кровные едут туда тратить. Колхоз полнейший.
Киви-Киви
Алушта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Про невкусную еду, хамское отношение официантов уже наверное все сказали, это у них как само собой разумеется. При этом, при оплате счета, списали какие-то рандомные суммы, на которые мы не посидели, и НЕ предоставили чек! На просьбу предоставить чек, официант так и не появился. Когда я предложил вызвать полицию чтобы разобраться в чём дело, официант сразу появился и вернул мне разницу наличкой из кармана (сумма обмана была около 6000 рублей). На вопрос о том, как же так получилось, ответ не был получен. Не рекомендую никому туда ходить, полное беззаконие! А если уж попадёте, без чека ничего не оплачивайте.
Ё-маё
Тимашевск · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень странное место. Заявляется как бар, однако пиво на розлив самое дешевое что можно придумать (завод трехсосенский). Немного отечественного крафта в холодильнике, при этом часть просрочена. Еда сносная, не более того. Места мало.
Шведская деревня
Тимашевск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательное место, все понравилось. За свои деньги просто отлично. В номере есть все необходимое, территория очень красивая, сауна входит в стоимость номера, сотрудники очень вежливые. Приедем к вам ещё.