Анна Сопельникова
11
Анна Сопельникова
2
подписчика
0
подписок
580,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
20
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
ТЦ большой, магазины хорошие. Единственный минус, что бывает встретишь подростков хулиганов, которые докапываются до посетителей.
Додо Пицца
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чаще всего прихожу в перерывах на работе, чтобы выпить чашку кофе и отведать новинок из меню. Скажу честно, что дойти до точки трудно, очень долго делают ремонт монумента и дороги, приходилось обходить дом, чтобы войти в заведение. Внутри помещение чистое, в туалет можно попасть без кодов, помогают инвалидам. Чаще всего акционные меню и коллаборации не закажешь, потому что либо их не делают на вынос на этой точке, либо не в курсе акции вообще. Еда не пережаренная, вкусная и напитки отличные
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
На точке есть не только обширный выбор выпечки, но и кофе. Тесто всегда мягкое и приятное на вкус. Одна из лучших точек в Москве, жаль, что рядом с метро Пражская закрыли.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Найдётся любой продукт и по привлекательной цене. Всегда интересные акции и обширный выбор.
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Продавец положила вместо свежего пирожка медведя с малиной обёрнутый в плёнку по 25% скидке и продала его по полной цене. На вид заведение могло бы стать хорошим, но недобросовестный продавец дала знать о политике заведения.
Сорризо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетила это замечательное кафе, заказала карбонару, афогато и тирамису. Очень вкусные еда и напитки. Итальянская стилистика соблюдена, вкусы - просто белиссимо! Порции довольно большие, цены приемлемые. Везде чисто и дизайн интерьера приятный глазу. Официанты все одеты как с иголочки, декорации превзошли все ожидания, можно устроить фотосессию у фонтанов или рядом с билбордом. Рекомендую и обязательно вернусь попробовать холодные напитки с пиццей! ❤️ Спасибо за прекрасное обслуживание!
Soul Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда в меню разнообразная для стритфуда. Можно выбрать от моцарелловых палочек до куриного попкорна, есть халяль. Блюда не пережаренные, в меру посоленные. Единственный минус - зал. Не широкие сидячие места у стульев. Человек с широким тазом не сможет сесть в жёлтые и чёрные кресла, только на диван, который в зале только один. Чистота сидячих мест тоже оставляет желать лучшего, нужно каждый месяц делать химчистку. Заменить стоит и столы, потому что они чересчур поцарапанные.
Центральная клиническая больница святителя Алексия
Москва · Морг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место! Православная больница, а сколько грязи и хамства услышала за всё время лечение здесь. То эндокринолог оскорбляла, то хирург женщина отказалась принимать с опухолью в руке без ПЛАТНОГО УЗИ от её знакомой из другой платной клиники (в Подмосковье), посторонние УЗИ и снимки она отказывается принимать. Больница давно погрязла в бюрократии и коррупции.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, приемлемые цены и всегда быстро принесут заказ. Ассортимерт карточек на кассе большой, еда всегда свежая и горячая. Десерты не полуфабрикаты, что радует. Буду приходить сюда время от времени
Ксими
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В прошлом году были с подругой в этом магазине, дело близилось к новому году - много всего накупили в предновогодний период. Сейчас же ассортимент испортился, магазин стал как обычные смешные цены, которых везде полно. Продавцы и консультанты не знают ни китайского, ни русского языка, не могли перевести, что написано на упаковке и назвать состав продукта с аллергенами. Что касается отдела украшений, то теперь их нельзя проносить в общий зал, если ты их положил в корзину, тебе сделают выговор. По новой системе украшения оплачивают сразу же при входе в магазин на отдельный счет, весьма странная система, однако. Магазин один, а кассы для разных товаров - разные. Такое чувство, что каждого входящего и положившего украшения в корзину считают ***, заставляют платить за заколки сразу же на входе, даже не дав времени тщательно выбрать товар и обдумать покупку. Было весьма неприятно узнать об этих нововведениях. Если у вас разные кассы на разные разделы, то сделайте ограждение между отделами или заранее предупреждайте об этих правилах на входе.