Диана Лошманова
3
Диана Лошманова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ichiban
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Приходили сегодня с подругой и брали 2 сета курицы терияки куда входит мисо суп, суп отвратительный, бульон жирный, пахнет вообще не привлекательно. Курица в принципе нормальная, но рис уже подсохший. Гедза с мясом на вкус как оьычные магазинные пельмени.
Келди
Хабаровск · Кофейня
Сохранить
Вчера
Отличное место, брала айс латте, очень вкусно, все понравилось, Ярослав молодец