Анна Кирикова
7
Анна Кирикова
1
подписчик
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Harem Hamam & SPA
район Манавгат · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Организация и сервис - на нуле. Выдачу браслетов ждали минут 15, чтоб тебя помыли ждали минут 50-60, не меньше. Почему бы в помывочную не приглашать по 4 человека? А ожидание скрасить чаепитием в холле, хотя бы. В итоге заходит в помывочную толпа, и все стоят, как в музее, смотрят на тебя на голую, как на экспонат … На массаже все делали небрежно, наспех. Когда делали массаж головы, повыдирали волосы... Полотенца на массаже несвежие, пахнут затхло. Очевидно, что их не просушивают. Гидам нужно сообщать заранее, что ни шампуня, ни мыла, ни фена тут нет. Мы (гости из России) к такому не привыкли! В наших спа наличие этих предметов - БАЗА! На дворе ночь, но мы ВЫНУЖДЕНЫ долго ждать, когда все закончат процедуры, потому что приехали мы сюда большим автобусом человек 40-45. Приедем в отель ночью и надо будет ещё перемываться после всего этого недоразумения … Почему не отвезти то же количество туристов в два захода мини автобусами с промежутком в 40 минут? Всем было бы гораздо комфортнее. Ремонт - уставший, интерьер устаревший. Но это уже совсем другой разговор…. Никому и никогда не порекомендую Очень разочарованы этим конвейером по зарабатыванию денег на туристах
Банный дом Макаровых
Ярославль · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Мы приехали сюда из города Иваново. Формат заведения интересный, но соотношение цена / качество не удовлетворило. Минусы, испортившие впечатления: 1. Открытый уличный бассейн: Омерзительная вонь хлоркой, аж до тошноты + на теле начинает щипать каждую маленькую царапинку. Отсутствие поручней – травмоопасно. 2. По расписанию было заявлено чесночное парение, все набились в парилку в ожидании начала парения. Ждали минут 7-10, не дождались. Пошли уточнять, в чем дело. На что получили ответ, что парение переносится на 15 минут попозже. На вопрос «как так?» получили ответ: «у банщика вообще-то ещё много других дел». Это просто возмутительно! Это общественное место, и если заявлен определённый тайминг парений, то уж, будьте добры, соответствуйте ему. А если по каким-либо причинам сделать этого у вас не получается, то хотя бы придите в парную, где сидит 25 человек и ждёт одного единственного банщика и предупредите о том, что парение переносится. И, к тому же, было бы логично принести извинения. Но сервис тут отсутствует. Персонал, как из придорожного кафе, ещё и нахамили в ответ на возмущения о сложившейся ситуации. Я считаю этого вообще недопустимым. 3. Наш визит выпал на субботу. Народу было очень много. Тесно везде: на парениях места не хватало, в одну единственную женскую раздевалку за шторкой тоже очередь, при входе переобуваться пришлось тоже в толкучке .., 4. Некоторым девочкам из нашей компании выдали один шкафчик на двоих. Он и так максимально маленький, а тут ещё и один на двоих? За 2150 руб.???? + за такую цену вполне можно выдавать полотенца и поставить пару кулеров с водой По еде: Брала борщ и ребрышки - в целом съедобно)
Цветочная Молекула
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда очень долго стоят букеты!
Pellegrino
Иваново · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный стильный интерьер Позиции в меню бизнес ланча довольно недешевые для формата бизнес ланча
Русский парк
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Июль 2025
Честно говоря, максимально уставшее местечко. Была здесь в 2021-м году и в 2025-м году - ничего не изменилось за этот период времени. Выставки не обновляются, экспозиции не реставрируются. Данное место уже не отвечает требованиям современности. Проводить здесь время скучно и неинтересно. Интерактивной составляющей практически нет. В этом году правда порадовала стрельба в тире. Крутой тренер за 15 минут научил меня стрелять. 9 попаданий из 10. Даже монету выбила.
Студия Орешкина
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная и красивая студия в самом центре города. Отличное обслуживание - всегда предложат воду/чай/кофе в красивой подаче. Мастер очень милая и приятная. Во время процедуры всегда успеваем мило поболтать. Результат отличный, думаю, скоро перейдем на поддерживающие процедуры. Спасибо за такое классное место! Желаю развития и процветания вашей студии!)
Не. Он
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Я ходила в студию на куконковых на общий массаж всего тела к Дарье Токаревой. Отличный мастер, вызывает доверие, спокойствие и уверенность в том, что ты попал в руки настоящего профессионала.
Сойка
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В кафе находиться приятно, все новое, стильное, неплохой интерьер) Гостей кроме нас не было Мы были в кафе на бизнес ланче не могу сказать, что осталась в восторге от съеденных блюд в супе фо бо мясо не жевалось, у коллеги была аналогичная ситуация, она тоже осталась разочарована блюдом Салаты самые обычные В моем была сухая жесткая морковь При этом обед вышел на 600 с лишним рублей (салат, суп, суши и лимонад) Я считаю, что это дороговато для бизнес ланча
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Интерьер, конечно, уже устаревший, но еда очень вкусная Понравилось абсолютно все без исключения Цены адекватные
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Май 2022
Мы были в аквапарке ривьера в майские праздники За 6-часовое пребывание заплатили 2000 рублей с человека. Впечатление от аквапарка негативное, потому что: 1) Чтобы скатиться с горки, нужно отстоять 10-20 минутные очереди за ватрушками, потом подняться на горку и отстоять ещё одну очередь там. Данная процедура целиком съедает весь позитивный настрой. Отдых превращается в мучение. 2) строжайшие ограничения по весу. В нашем случае мужчина весом 101 кг не был допущен на горку, т.к. максимально допустимый вес 100 кг. (И это, хочу заметить, после 20-минутного стояния в очередях) 3) на каждую горку нужна своя особая ватрушка 4) около часа только вникали, где какие горки находятся и как на них забраться. Очень нагроможденный и интуитивно непонятный аквапарк 5) чтобы оплатить покупку в кафе, надо вернуться в раздевалки, взять карту и положить деньги на браслет. Сдачу забрать при выходе из аквапарка…. Было бы гораздо удобнее, если бы можно было «брать в долг» на браслет все, что хочется, а при выходе уже расплачиваться 6) очень скользкий пол, упали сами на лестнице, и видели много людей с ссадинами 7) оранжевая горка со стыками - больно спине при спуске 8) напор воды в душевой ужасно слабый 9) инструкторы замученные, с повышенным чувством собственной важности, на вопросы отвечают неохотно