Сергей Сергей
24
Сергей Сергей
8
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
312
Подборки
Фото
23
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Не сторонник данной конторы
Лемана Про
Люберцы · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Магазин, где можно что-то купить
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Средненький такой вокзал. Как бы всё не совсем продумано. Уехать, приехать можно.
Мининский сад
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Май 2026
Хорошее место для отдыха. Виды хорошие
Mercure
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отель нормальный, проживать можно Расположен в шаговой доступности от Кремля. Санузел подустал...
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель расположен в шаговой доступности , вышел и дошел. Отель, размещение, завтрак норм. Отель придерживается неких "зелёных" принципов. Есть парковка. Жить можно с животными. Санузел подустал. Хромированное оснащение пошатывается. Стеновая плитка имеет выпуклость. Не плохо бы промыть плитку на полу-разводы,осадки и отложения камня. И плиточные швы требую,прям орут про обновление.Душевая лейка дырявая. Про ручку в санузел вообще ржу(кусок фанеры прикручен черными саморезами). Дверь закрыть войдя в санузел ещё тот квест... Жидкое мыло,шампунь,гель,кондиционер в наличии,но простите запах слишком не приятный.Носики дозаторов повернуты куда угодно,набор средства тот же весёлый квест(может это спецом так ,чтобы не воровали и меньше пользовались). А так жить можно!!!
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Простите, но ужасно душно!!!! Проблема с без барьерной средой- тащите свой багаж как хотите...
МП Нижегородское метро
Нижний Новгород · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Май 2026
Нормальное метро. Прокатились пару раз. Посетите и сравните со своим. Советую.
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Май 2026
Посетили представление. Представление затмило все московские цирки с их блеклыми представлениями. Представление хорошее. Удовольствие получено на 10+. Сюжет, костюмы, артисты и их животные- море красок и эмоций. Всем советую!!!
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Май 2026
Простите, но такое море народу, такой хвост очереди. Тут только три. Терять кучу времени на ожидание.... Не случилось насладиться красотами.