Илья Воротилов
9
Илья Воротилов
1
подписчик
0
подписок
549,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Июль 2026
Лучший музей страны, полный горькой иронии к современности. Из минусов: подлизывает Ледовласому чуть больше, чем стоило бы.
Два Деда
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2026
Классное креативное пространство) Умеренные цены, вкусные настойки с прикольной подачей. Из минусов: кухня представлена в основном пельменями и их вариациями. Пельмени вкусные, даже очень, но пельмени они и на Урале пельмени.
Буковски Гриль
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2026
Мой любимый бар в Екб. Настоящий алкоголь (много где разбавляют), хороший выбор как еды, так и напитков. Цены средние. Отличная атмосфера и обслуживание. Ну и главное- очень вкусно готовят, мясо здесь- просто мой эталон.
Негодяи
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2026
Это кальян бар в первую очередь. Для кальянной- неплохой бар. Во всех остальных отношениях искать там нечего: дорого, маленькие порции, скудный выбор кухни. В блюда льют ведра соуса, видимо чтобы скрыть мизерность порций. Пиво дороже чем в Москве, почти 500 р за 0,4. Из плюсов: качественные и явно свежие продукты и пиво, приятное обслуживание и обстановка. Если ваша цель покурить кальян, то это место окажется неплохим выбором.
Изи Паб
Королёв · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший бар. Неплохая кухня, вменяемые цены. Свежее разливное пиво, большой выбор. Регулярные активности вроде квизов/квестов. Вполне себе заведение
Пункт техосмотра
Мытищи · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Компетентный сотрудник, все прошло как по маслу.
Радужный лес
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Это мини кемпинг из нескольких домиков, под которые оборудованы морские контейнеры. Домики хорошо обставлены, есть все удобства горячая вода хорошая душевая, мини кухня. Вокруг сосновый лес, рядом чистое лесное озеро. Перед каждым домиком терасса с мангалом. На территории чисто, отдельный въезд за "шлагбаумом", машину можно поставить прямо возле домика, проезд круглосуточный ограничений нет. До ближайшего магазина 5 минут на авто. О минусах: интерьер домиков подустал, в самих контейнерах нет мобильного интернета, хотя есть телевизор со смартом (берите с собой флешки), в контейнерах неважно дела с вентиляцией- трудно высушить вещи, кто не переносит духоту тем не понравится, нет стиралки. Главный минус- озеро стало популярным местом отдыха дикарями, это не то чтобы мешает, но год назад тут было вообще пусто, а теперь соседи с палатками, хоть и в отдалении. В целом это отличное место чтоб отдохнуть от городской суеты. Обязательно попробуйте.
Baltic Boutique
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный мини- отельчик. Представляет собой большой зал- столовую с общей кухней, которой при необходимости можно воспользоваться и несколькими комнатами- номерами. Комнаты достаточно хорошо обставлены, имеют собственные санузлы. Тихо, спать никто не помешает, окна во двор. Нормальные завтраки по утрам, никакого головняка с ресепшн и администрацией. Столовая обставлена антикварной мебелью и складывается ощущение будто ты обедаешь в купеческом доме)
Магазин от пивоварни Rewort
Королёв · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
На 2025 год это лучший магазин разливного пива и ботлшоп в Королеве. При среднем ценнике тут отличный выбор пива на кранах, которое всегда свежее. Есть как классика так и экзотика, пиво всегда свежее- у них большие обороты и отдельная комната с холодильником. Есть средний выбор закусок, огромный выбор пива в банках. Есть где посидеть как в баре так и на улице, на улице часто бывают разные перформансы с живой музыкой. Если рассматривать как именно магазин разливного, то офигенно- рекомендую.
Джузеппе Сизый Нос магазин-бар
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин разливного. Свежие напитки, не прокисшее недельное пиво, свежие закуски. Пиво хранится в специальной комнате, а не гонится просто через чиллер. Умеренные цены на вынос, в баре не сидел ни разу, но народу бывает там много, есть летняя веранда.