NSwan
30
NSwan
54
подписчика
1
подписка
28,3м
просмотров
Отзывы
576
Подборки
Фото
30
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Зашли с братом случайно. Но мои знакомые рекомендовали это место. Я хочу сказать, что мне более чем ровно. Ничего вдохновляющего я для себя тут не нашла, кроме любезного обслуживания. А в таком месте должно быть и вкусно, но любви с певого взгляда не случилось. Шаверма хоть и отличается своим размером, но нет в ней гастрономической загадки, которую хочется разгадать.
Carelica eco SPA
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Посещали это место, когда были гостями отеля. Получили приятные впечатления. Любезные администраторы выдали браслеты и полотенца, всё пояснили. Записали на следующий визит. Раздевалка с хорошей вентиляцией. Здорово, что к использованию предлагаются уходовые средства "Carelica eco". Я бы добавила только молочко или лосьон для тела. Чистый, просторный комплекс. В доступе питьевая вода. 2 бани из 5 возможных были закрыты, но нам хватило для отдыха и представленных форматов. Людей было немного и это порадовало. Особенно с утра, когда плаваешь и солнечная дорожка освещает твой путь и тебе никто не мешает наслаждаться такими ценными мгновениями. К сожалению, не смогли записаться на массаж. Не совпало время да и поездка наша была спонтанной. В следующий раз запишусь заранее или приеду специально к специалистам на процедуры. Благодарю за чуткое отношение, профессионализм! Процветания!
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
В медицинский центр пришли по рекомендации к определённому доктору. Располагается удобно. Администраторы приветливые. Быстро оформили договор. Приём у врача понравился. Всё достойно. Единственный нюанс - это скамейки в коридорах. Мы были у невролога с болью. Невозможно опереться ни на что. Скамейки без спинок.
Бенедикт
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне было приятно провести тут вечер одного дня и спуститься для утренней чашечки кофе из номера на следующий день. Располагающая атмосфера. Очень радушный персонал. Меню приличное. Можно выбрать. Спасибо большое. Если буду в Калуге снова, то загляну вновь.
Serenity
Тула · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Была в Туле на ретро-мероприятии с мужем и чтобы скоротать время, отправилась на массаж. Искала место недалеко от Тульского кремля.Бронировала заранее через приложение. Мне позвонили о подтверждении за день до процедуры. Нашла дом достаточно быстро. Внутри меня сориентировала администратор. Отношение мастера мне не понравилось. Брала комбо-процедуру. Массаж посредственный. Приветсвенного ритуала омовения ног не случилось. Также не понравился и массаж лица. Но расслабиться я смогла в определённые моменты. В целом, если будут учтены нюансы, то место рекомендую. Хочется, чтобы в первую очередь, внимание было направлено на клиента, а не на атмосферу, хотя и она тоже важна.
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Я не очень люблю музеи и экскурсии. Но здесь впечатлил размах. Оборудованная тематически прилегающая территория прямо на берегу Оки. Внутри будет интересно пройтись и восхититься историей нашей страны в плане покорения космоса. Мы посетили и 5D кинотеатр, где большое внимание было уделено вкладу К.Э. Циолковского в развитие "космических" идей. В дни нашего приезда на территории проводился и Космический фестиваль. Масса впечатлений.
Губернаторъ
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Всё было на уровне. На уровне отеля "3 звезды". И даже выше. Отель нашли быстро. У нас был номер с мансардными окнами.Заселялись поздно. На стойке регистрации любезная девушка сделала все быстро, предупредив, что в городе нет горячей воды, но включён бойлер. Сон был не очень глубокий. Мне не хватило затемнённых окон для сна.Подушки удобные, одеяло тёплое. Есть элементарный набор по уходу за собой ранним утром. Завтрак в формате "шведский стол". Просто, без излишеств, но достаточно вкусно. Внутри отеля чисто, уютно.Есть лифт. Однако, в нашем номере было очень грязное ковровое покрытие. Хочется отметить и наличие охраняемой парковки.
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Для меня "5 звёзд" не столько про создание соответствующей инфраструктуры, сколько про готовность оказать внимание гостям отеля и создать условия для комфортного нахождения человека в другом городе. Тут я этого не обнаружила ни на стойке регистрации при заселении, ни у сотрудницы спа-зоны, ни у иных работников. Какая-то незаинтересованная снисходительность. Пожалуй, хочется отметить лишь работников парковки, которые были любезны и окружили нас заботой и вниманием. Но и к иным условиям также есть вопросы. В женской раздевалке спа-зоны на меня при сушке волос практически "выпала" розетка из стены. Небезопасно во влажном помещении. Было бы здорово разместить также лосьон для тела в этой зоне. При купании в бассейне сотрудники так неумело орудуют перед твоим лицом шваброй, что обилие грязной воды практически попадает в чашу бассейна.Также никто из сотрудников не обращает внимание на несоблюдение правил - постояльцы после посещения хаммама сразу окунаются в бассейн, минуя душевые кабины. Есть ещё одна особенность, на которую я обращаю внимание и нахожу уже в третьем отеле сети "Азимут" - грязные окна либо в номере (Санкт-Петербург), либо на терассе (Репино), либо в коридорах и на этажах(Калуга). На кроватях потертые заклёпки. Все эти нюансы создают неблагоприятное впечатление. Мы были проездом в Калуге и я благодарна лишь хорошим шторам (блэкаут) и подушке, которые дали мне возможность выспаться. Но этого слишком мало для отеля такого уровня.
Спешалти.ру
Санкт-Петербург · Магазин кофе
Сохранить
Июнь 2026
Мы специально заезжаем сюда после работы из другого района города. И это о чем-то говорит. Тут восхитительный выбор кофе, грамотный персонал. Вопрос: "Какое сегодня зерно?" не вызывает смятения. В наличии подарочные скртификаты. Есть специальные устройства для приготовления кофе как для профессионалов, так и для любителей.
Колесо обозрения Макси
Тула · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2026
Вид города не впечатлил. Колесо обозрения на парковке ТК разочаровало. Добрые впечатления от женщины, которая работает там. Много знает,видно,что любит свой город. Спасибо