Миша Арощенко
3
Миша Арощенко
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Алми
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Классный магазин, приятные сотрудники, работают до 2 ночи, что очень удобно, большой ассортимент товаров. Всегда в час ночи можно купить вкусную булочку и колу. Из минусов только - после 12 кассы самообслуживания закрывают и приходится всем магазином стоять в одной очереди. Но это нормально , тк люди спать уходят по домам
Вайб
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличный кофе, приятный бариста . Всем рекомендую!