Максим П
5
Максим П
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Vшоме
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
отлично подстригся у мастера Романа, увидел, что у дома открыли данный салон, решил сходить, остался очень доволен. лучшая стрижка за последние несколько лет, очень советую Романа, в салоне очень комфортная и дружелюбная атмосфера. однозначно 5 звезд!
Эко Бир
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
очень классное место, с отзывчивым сотрудником Вовой))) очень понравилось на следующих выходных, зайду еще раз, а то и раньше) наконец то нормальное место рядом с домой
Народный бар
Мытищи · Бар
Сохранить
Февраль 2024
место отличное, очень ламповая домашняя атмосфера, хорошо прийти своей компанией и отдохнуть в спокойной обстановке. Думаю самое лучшее заведение в Мытищах, для проведения уютного и веселого вечера
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Приходил на стрижку к мастеру Роману. Очень доволен, все отлично.
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличное заведение, только что отдыхали с друзьями. Очень уютная атмосфера и приятный персонал. Всем советую данное заведение
Singer
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Были в заведении на Пятницкой, очень понравилась, дружелюбная атмосфера в заведении. На входе встречают дружелюбные хостес и сотрудник службы безопасности заведения. Оборудование для караокэ хорошее, в зале достаточно хорошее звучание при исполнение песен. Все понравилось, будем сюда ходить еще. Персоналу отдельная благодарность за создание такой обстановки
Zephyr
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
покупаю стабильно там электронки, отличный магазин и отзывчивый продавец
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Заведение отличное, ставлю 5 звезд, большой выбор алкоголя и хорошая музыка.Отдельно отмечу работу бармэна Ангелины, очень приятная позитивная работница.
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Заведение отличное, почти каждую неделю прихожу по выходным и играют различные рок группы живую музыку.Атмосфера очень домашняя и уютная, а бармэны очень приятные ребята.