Марина Ж.
5
Марина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Дента Бейби Семейная
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника, чистая красивая, есть игровая комната. Весь персонал очень дружебный, молодой, (что не маловажно при лечении детей), а главное профессианальный. Наблюдаемся здесь меньше года, установили бреккеты сыну 11-ти лет, еще не закончили, но уже виден отличный результат. Зубки ровные, новые прорезываются на свои места. До этого были сильно скученны, а коренные лезли во все стороны. Спасибо Маршания Нааале Александровне, отличный ортодонт, настоящий профессионал. 🦷
Коммуна
Сортавала · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место у дороги. Никуда не нужно сворачивать, просто заехал и очень вкусно поел! Бургеры с красной соленный рыбкой- супер!! С мясом, сын оценил на 20 по 10-ти бальной шкале)) вкуснейший какао и компот с клубничкой… Так же есть сувениры из самшита и палисандра)))
Дерзкий Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Близко к метро, персонал, повора, администратор, все очень приветливые ребята!! Про еду вообще молчу, шаурма - просто 💣 бомба💥 !!
Суарэ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Мы коллектив БАРАБАНЩИЦ из Москвы, приезжали на конкурс 15.02 заказывали комплексный обед в ресторане «Суаре»! Спасибо огромное Алине - обслуживание супер, повторам за вкуснейшее пюре с отбивной. Ну а для детей самым вкусным оказалось мороженое 🍧 на десерт!!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2024
С недавних пор это моё любимое отделение KDL, доброжелательная Хава просто ангел, всегда поможет, с детками легко находит общий язык.
Эпицентр красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Все отлично, эпиляция, как всегда на высоте!!
ДенталБьюти
Евпатория · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2020
С острой болью попасть не возможно. Только запись через 3-4 дня. Это нормально? Это не только в этой клинике, везде по Евпатории. Ужасно