Светлана
9
Светлана
2
подписчика
0
подписок
235,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
16
Nails up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Отличное место, чистое, с приветливым персоналом, клиентоориентированные. Педикюр и маникюр отличные. Есть свободные места, что очень важно для тех кто заранее не хочет записываться
Minsk Marriott Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень маленький лобби, кружки в лобби баре как как из СССР, сервиса нет
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мой золотой, Константин, принёс очень вкусное пиво и хычин, музыка приятная с хорошим звучанием, девушки на ресепшене милые и симпатичные, все здорово !
Центр инновационной стоматологии Кристалл
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника, очень внимательные профессиональные врачи. Прохожу цикл исправления прикуса элайнерами
Ягодный тис
Теберда · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Ездила в горнолыжный тур в начале марта, очень всем довольна, организацией, домом, питанием, заботой и вниманием к туристам. Помимо завтраков и ужинов на столе всегда были фрукты, сладкое.
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание не очень, официантов не дозваться, подача долгая
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все прекрасно, еда, пиво, обслуживание
Ямские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отличный пар. Есть простое отделение, с минимум удобствами, но есть более комфортное отделение. Всегда много людей, от этого парная всегда жаркая. Хожу год, всегда все отлично. Капель холодная. На 1м этаже магазин с вениками и другими необходимыми вещами для бани
CooLook территория красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была у мастера Анны на маниктре и педикюре, очень довольна, мастер внимательный, аккуратный, атмосфера в салоне дружелюбная, что очень приятно. Буду теперь ходить сюда.
L'Orangerie
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Чудесный магазин. Адекватные цены, обслуживание на высоком уровне, розы стоят 2ю неделю!!