Андрей Снадин
11
Андрей Снадин
2
подписчика
0
подписок
427,5к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
1
Ялтинская городская больница № 1, поликлиника № 1
Ялта · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо всем сотрудникам ! Чуткое отношение к каждому пациенту от докторов, до санитаров. Нейрохирургическому отделению отдельный низкий поклон, спасибо за то что поставили папу на ноги. Никому не желаю болеть, но если лечиться то только там! Всем здравия!
Здравсити
Севастополь · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Отличная Аптечка! Всегда всё есть, если чего-то нет, заказывают, приходит быстро. Удобное расположение, большая парковка .
Сели поели
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В целом не плохо. Чисто. Вкусно, но для столовой цены не самые дешёвые. Средний обед (первое, второе, чай и блинчики мне обошёлся 600 руб., и это без салата) . Всё остальное на усмотрение каждого...
Турист
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Современно. Чисто. Уютно. Вежливый , профессиональный персонал. Хорошая кухня. Есть места для парковки. Цена ,ну в общем всё относительно. В целом впечатление только хорошее!
Дом культуры Современник
рабочий посёлок Рудня · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Обновленный, современный. Есть места для парковок. Сделали подсветку прилегающей территории, баскеты, озеленение, лавочки. В общем хорошо постарались.
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Большой, новый, красивый.
Фабри
Стерлитамак · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Всё супер. Всё есть. Подземная парковка. Есть лифт с уровня парковки.
Железнодорожный вокзал
Стерлитамак · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Чисто. Удобная парковка.
Штурман
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Персонал прекрасный! Номера чистые, уютные. Завтрак входит. Недорого, как заявлено в рекламе. Пока они развиваются, искренне желаю не терять марку и не повышать плату. Когда вновь попаду в Волгоград, буду рад снова там отдохнуть!
У Егора
Россия · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Лучший мотель на трассе! Останавливаюсь не первый раз. Машину ставлю перед дверью. В номерах чисто, кровати большие удобные, всё работает. Администраторы вежливые, дружелюбные. Разочаровывает только кафе, не вкусно и дорого. Но собственно к комфорту в мотеле это отношение не имеет.