Наталия Ом
5
Наталия Ом
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Персона
Московский · Косметология
Сохранить
Май 2026
Стригусь у стилиста Людмилы Черкас. Мастер учитывает пожелания клиента, стрижет отлично, я довольна
Грум-профи
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно стригу здесь свою собаку у стажеров. Очень довольна. Стрижка под контролем мастера, учитывают все пожелания.
Купер
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная компания и отвратительный сервис!!! Отменили заказ, я потеряла скидку в Метро, никто ни за что не отвечает! Говорят, что товара нет в наличии, а в торговом центре его МНОГО, надо только пошевелить лапками и попросить достать товар с паллет!! Никому не посоветую эту доставку!!!😡😡😡
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли на чай с десертом. Хотела именно меренговый рулет и разочарована. Маленький клеклый кусочек за немаленькие деньги. Подача ооочень долгая. Еще заказали яблочный штрудель. На вкус хороший, но на вид - как будто по нему каток проехал. Больше не зайду и не посоветую.
Сканди
Советск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!! ОФИЦИАНТ НЕ В СИЛАХ ЗАПОМНИТЬ ЗАКАЗ И ПРИНЕСТИ ЕДУ! В ИТОГЕ ЕДА ХОЛОДНАЯ, НАПИТКИ ПРИНЕСТИ НЕ В СИЛАХ СРАЗУ. ЕДА ВКУСНАЯ, НО ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТСТОЙ👎👎👎
Холодильник.ру
деревня Чёрная Грязь · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис и магазин! В назначенный день доставка не приехала, не позвонили, не уведомили, просто в 20:34 отменили заказ. После 19 часов никто информации дать не может. На следующий день звонки, разговоры никто не даст связаться с мифтческим менеджером. В итоге - они видят, что моя доставка перенесена на следующий день. Меня никто не собирался уведомить, наверное. Еще раз потратить день зря? Отношение отвратительное, лишь бы продать. Не покупайте тут ничего и никогда!!!
Холодильник.ру
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Такого отвратительного сервиса еще не встречала! Ждала машину целый день, в итоге появился статус заказ отменен! Никто не звонил, не писал. Никому не посоветую Ваш магазин и сама не воспользуюсь!