Alex koz
5
Alex koz
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
СтройБистро
Челябинск · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень интересно оформлена данная столовая, в виде рабочей площадки. Причём еда в данном заведении отличная. Мы зашли специально, посмотрев предварительно отзыв и нисколько не разочаровались
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Красивый, современный вокзал. Сразу на выходе можно нырнуть в море
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для проведения семейного отдыха. Много различных водных аттракционов, бассейны, джакузи, сауны. Можно выбрать посещение на 3 часа или на весь день. Внутри есть кафе, где можно полноценно пообедать.
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мы с семьёй когда приезжаем в Екатеринбург стараемся посетить это замечательное место. Внутри прекрасная атмосфера, играет грузинская музыка. Персонал старается быстро обслужить. Брали разнообразные хинкали и хачапури. Всё очень вкусно.
Бургас
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился этот пансионат. Отдыхали уже 2 раза. В номерах есть телевизор, холодильник. Питание трёхразовое - шведский стол. Выбор блюд большой. Летом есть перекусы: делают бутерброды, пекут вафли, предлагают различные напитки. Море рядом. С утра до вечера работают аниматоры с различными программами на любой вкус и возраст.
Мубарак
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Проживали в соседней доме. Хозяйка посоветовала нам это кафе. Мы тут и поужинали, и пообедали. Ассортимент небольшой, но приготовлено всё вкусно и по ценам недорого.
Перепечкин
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Попробовали все разновидности. Всё перепечи по своему вкусные
Райт
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
01.07.2019 Купил в магазине фарш "домашний" по акции. Дома открыв мешок, сразу ударил в нос неприятный запах испорченного мяса. Сразу понес обратно в магазин. Фарш без разговоров взяли, даже не нюхая. Вернули деньги, не извинившись, вообще ни слова не сказали. Продукты с запахом попадаются в этом магазине не первый раз...