Зинаида Берлизева
15
Зинаида Берлизева
197
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
140
Клуб Империя
посёлок Новая Елшанка · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда весело , классно и шумно 😍были на тусовке в честь дня России очень понравился плей лист 🇷🇺
Poke Top
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вайййй как вкусно , красиво 😻 а персонал просто душки 😍 ролы безумно вкусные , сочные и много начинки . Стейк идеальный 😍 прийдем еще
Ороктой Парк
село Камлак · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно нужно повесить вывеску «Осторожное злая собака» . Или как вас за ваши же деньги отчитает на ресепшене администратор Мария . Забронировали два номера по телефону для компании из 4 человек , (логично да что номера хотя бы должны быть рядом ) приехав на территорию сначала с нами через букву Р разговаривала Мария ей все время было что-то ни то и ни так , мало того что обсмотрела нас с ног до головы еще при этом цокая , обвиняя нас во всевозможных грехах , хотелось послать ее далеко и на долго и уехать . Просили один номер с чаном , Мария уверяла что его нет и быть не может . Цитирую ; «ВООБЩЕ-ТО ЗАРАНЕЕ ЛЮДИ БРОНИРУЮТ, Я ВАМ ГДЕ ЕГО ВОЗЬМУ» и это все с закатыванием глаз и цоканьем . На замечания о хамском отношение Мария чихать хотела , она тут администратор , а вы так приехали отдохнуть терпите … разговаривать и договариваться с ней бесполезно , приехали с отличным настроением , заселялись уже с испорченным . Администрирование ЯВНО НЕ ЕЕ . С таким «приветливым» персоналом вы явно далеко пойдете . Скандал на ровном месте. Окей ушли заселяться , и один из мужчин пошел попробовать еще раз , и вуаля номер с чаном все же был и наши просьбы были услышаны заселили нас даже рядом , что это было ?! . В домике с чаном наверное и тусила Машка , потому что как объяснить что там было не убрано , правда пришли милые и приветливые девчонки и быстро все убрали , парень что топил чан тоже очень мил . Но вот эта мадам на ресепшене портит все впечатление ! Вообщем сорок раз подумайте стоит ли ваш отдых недовольного лица которое вас встречает!
Арчынду
Онгудайский район · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Отличное и атмосферное место , с очень красивым видом на горы и реку 😍 вежливый и приятный персонал , комфортабельные номера с панорамным окном и видом на горы , и кондиционером . Вкуснейшие и разнообразные завтраки 😍тихое место которое влюбляет в себя с первой секунды
Лес
село Манжерок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель с чистой территорией, приятным и вежливым персоналом . Красивые и уютные номера, мягкие и комфортные кровати, большие балконы с красивым видом на горы и лес, что может быть лучше ? Красивый вид дополняет пение птиц и красивые бабочки которые летают по территории . Это все создает особую атмосферу сказки
Крылья Чака
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное меню и пиво , приятный и вежливый персонал , большое спасибо Теме за предложенный бургер под наш запрос , он оказался божественным сочный и очень вкусный ) картошка фри просто пушка хрустящая и соленая все как я люблю , к соус барбекю выше всяких похвал самый вкусный из тех что я пробовала . Денис и Артем огромное спасибо вам за классно проведенное время , вкусную еду и пивасик ❤️ однозначно рекомендуем
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Чисто красиво , удобное расположение и быстрое нахождение зон досмотра . Вкусные рестораны , а бизнес зал выше всяких похвал
Lash&brown Berlizev
Новосибирск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место с приятной атмосферой и качественным наращиванием )
Я в моменте
Новосибирск · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Это однозначно лучше место для проведения мероприятий . Два раза арендовали этот зал и каждый раз под приятным впечатлением . Приятный персонал готовый прийти на помощь в любых вопросах , красивое оформление , чистота , хочется возвращаться еще видно что сюда вложили душу
Колесо обозрения Music Wheel
городской округ Чебоксары · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2026
Одноразовая конечно процедура , но для гостей города интересно ) спасибо за возможность взглянуть на город сверху