Elena Shu
5
Elena Shu
1
подписчик
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очки для зрения за 5 дней - шикарно! Оправа оригинал Москино вышла вдвое дешевле, чем в других оптиках. Линзы - вообще копейки. Солнцезащитные очки так же приобрела на 40% дешевле, чем у ваших конкурентов. Просто фантастика! Вежливые консультанты, обратная связь на высшем уровне. Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать друзьям ваш салон 🫶❤️
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Регулярно посещаю данное место, несколько раз в неделю, вкусно, полезно, быстро . Доброжелательные сотрудники
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Удивлена такому количеству положительных отзывов. Зашли вечером , ресторан не переполнен, были свободные столы. Невкусная несоленая холодная еда. Невнимательные равнодушные официанты, которые не знают состав блюд и их наличие. Половина блюд в стоп листе… выбор скудный, заказать нечего. Жареный хлеб принесли обугленный до черна с одной стороны, на тарелке при этом его хитро перевернули сгоревшей стороной вниз… Явный брак, который повар предлагает есть посетителям, как свиньям. На просьбу передать это замечание повару, официант даже не остановился, как шел мимо, так на ходу и бросил «хорошо» , таким тоном типа: «отвяжись»… Стол был завален грязными тарелками до конца визита, никто не подошел убрать. Я понимаю, что это заведение в маленьком провинциальном городе, и многого ожидать здесь не стоило от сервиса и еды, но моё недоумение было просто колоссальным …. Ушла голодная и с негативным впечатлением. Больше не приду сюда
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Май 2025
Директор хамка, не знакомая со стандартами общения с покупателями. Разговаривает так, что возвращаться в этот магазин больше нет никакого желания. Так же данная особа не знакома с правилами торговли и оформления книги отзывов и предложений. В магазине мне не показали уголок потребителя, книжку отзывов кассир достала из под кассы. В ней только один отзыв. Книга не прошита, не пронумерована, не опечатана, а значит не имеет никакой юр.силы. Это грубое нарушение! Роспотребнадзору будет это очень любопытно.
Атмосфера
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Лучшие сотрудники и лучший сервис. ВанЛав❤️
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Максимально не приветливые официанты и ужасный сервис
Cozy Home
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательный магазин! Новый, уютный и светлый. Очень вежливый и отзывчивый персонал, девочки всегда улыбаются и готовы придти на помощь в выборе, а так же красиво упаковать покупку. Рекомендую всем свои знакомым и с радостью приду за подарками к Новому году.