Жалыбина Ольга
3
Жалыбина Ольга
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ашан
Дедовск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин, постоянно туда ходим, правдо от нас долековато, но оно того стоит, очень приятный персонал, а кассиры вообще супер.
Стевия Групп
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2021
Заказала в очередной раз стивию, пользуюсь этой компанией уже года три или четыре, очень хороший товар. Я живу за городом , у меня есть огородник и как правило осенью начинаю консервацию и белую всё на стивие и помидора и огурцы, и всякие салаты, ещё ни когда не одна Банко не испортились, всем советую кому противопоказан сахар, не пожалеете.