Светлана Комарова
4
Светлана Комарова
0
подписчиков
0
подписок
604,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Отель на 4 звезды не тянет. Самый большой плюс - это месторасположение. И на этом все. Лифт не работал, пользовались служебным(для горничных), с запахом химикатов. Завтраки скудные. Ужин в ресторане Утка и селезень не впечатлил, понравился только десерт - печеное яблоко. Номер чистый, с бумажными стаканами и пустым холодильником. У меня был Д. Р.,при заезде предложили покрутить барабан, вытащила карточку - подарок чашка кофе или чайник чая. У меня такое впервые! В сам день никто даже словом не обмолвился. Сервис в отеле хромает на обе ноги. Я сама из Санкт-Петербурга, много где была, такое встречаю в первый раз. Надеюсь мой отзыв поможет изменить все к лучшему.
Очарование
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Отличная клиника! Наблюдаюсь в клинике уже много лет. Огромная благодарность Рустаму Камильевичу и всей команде за профессионализм и чуткость! Другой стоматологии для меня не существует. В клинике современное оборудование, вежливый и квалифицированный персонал. Комфортно чувствую себя в "Очаровании". Желаю удачи и процветания!
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отмечу новую услугу - электронная регистрация. Прошла быстро и без проблем. Приехала в командировку на 3 дня. Вполне прилично. Единственное, что не понравилось - это состояние сантехники в номере(640), лейка душа сломана, стульчак на унитазе тоже. А так в целом все хорошо. Завтраки, уборка номера и т.д. все соответствует категории номера и отеля в целом. Спасибо.
Lo
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Обожаю бренд LO! Комфортная и качественная одежда! В магазине очень уютно и комфортно, все сделано для удобства покупателей. Два раза в год бываю в Москве и обязательно еду на пр. Мира в магазин любимого бренда, это для меня целое событие - очень, очень приятное!