Имя Фамилия
14
Имя Фамилия
4
подписчика
0
подписок
648,3к
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
19
Vegas Barbershop
Ростов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Хороший барбершоп,подстригли отлично
Спортивный зал
Ростов · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Июнь 2026
Отличная классическая качалка. Все тренажеры в прекрасном состоянии,хоть и не новые. Есть зал с беговыми дорожками. Много свободных весов-обширный гантельный ряд,две скамьи для жима,две рамы под присед,место под становую. Грифы разные и в полном достатке. Однозначно стоит прсещения.
Шаурма & выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Лучшая шаурма в пределах Люблино-Братиславская.
Winner
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня я сдал абонемент не доходив его до конца,т.к в этом зале стало нормой пинать инвентарь тех,кто пришел заниматься раньше и аргументировать это тем,что "мне тоже надо". На мое недовольство этот клиент предложил мне покинуть зал. Что же,я достаточно уважаю себя и тех,кто тренируется рядом и ухожу искать место,где знают,что такое уважение и этикет.
АЗС
Мезенский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая заправка,хороший бензин
Роснефть
посёлок Новый · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая заправка Роснефти на пути от Вологды до Архангельска. Качественный бензин,вкусный кофе и современный,опрятный туалет. Девушки из персонала очень гостепримные и веселые. Хорошее место,что бы сделать остановку,отдохнуть и заправиться.
Родное
Вологда · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место,что бы отведать русскую кухню,купить сладостей и сувениров.
Просвет
Вологда · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие кофе и завтраки в Вологде.
Реванш
Вологда · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Оптовая база со своей АЗС. Бензин хлрошего качества,цены радуют,а за наличку еще и скидка. Разница с сетевыми 10р/литр
Роснефть
Шенкурский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Только одна колонка на бензин. Запраляться разрешают только по ходу движения, и вот ты стоишь на пустой заправке и ждёшь того самого человека перед тобой. А если у тебя дизель, то ты вообще будешь стоять и ждать, пока бензиновая очередь продвинется.