Светлана
3
Светлана
1
подписчик
1
подписка
30,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Kuritsa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Отличное место! Ходим курить кальян только сюда! Вежливые ребята, всегда подскажут и сориентируют по вкусам! Очень вкусные чаи. И что немаловажно здесь отличная вытяжка!
Детская травматология
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Моя оценка- оценка конкретному врачу МАСЛИКОВУ Антону Анатольевичу!!! Сколько раз мы сюда обращались- все крайне доброжелательные, кроме этого "специалиста". Пришли с ребенком на контроль переломанного пальца и смену повязки, в предыдущий раз нам сказали, что нужен рентген еженедельно и перевязка. Рентген он делать отказался, снял повязку и!!!! ВЫДЕРНУЛ РУКУ ИЗ ЛАНГЕТЫ!!! Это было 2.01, лангету, согласно выписке из стационара нельзя было снимать до 12!!!! Причем так грубо, и резко всё, ещё и тон повышая, когда я указала, что этого делать было нельзя. В итоге обратно палец на место лег не так, как был и что теперь будет не понятно! Такое ощущение, что врач устал от людей и проявляет свою злость на пациентах- детях! Ещё и сказал нам приходить снимать лангету 11.01, пояснив что ему всё равно, что в выписке написано не раньше 12, и что читать выписку из больницы он вообще не собирается!