Вячеслав Голиков
2
Вячеслав Голиков
1
подписчик
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авторусь
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Был очень хороший сервис, свои авто обслуживал только здесь.но это было до марта 2026г. Прошел очередное ТО и обомлел, претензии по электрике: не сразу заводится, по ходовой стук на неровной дороге. Как буд-то заменили родные детали на б/ушные. Обращался, ответа не дождался, пытался дозвониться, ответили ждите звонка.