Андрей Ч.
6
Андрей Ч.
0
подписчиков
0
подписок
935,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Nikifilini
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Раньше это был отличный магазин, покупаю там вещи уже много лет, но увы, сейчас качество одежды очень печальное. На фото лонгслив, который ни разу ещё даже не стирал — дырка была сначала на одной подмышке, теперь уже на двух, все нашивки отваливаются. Качество совершенно не соответствует цене. Очень жаль, что так скатились.
Приватная стоматология доктора Светлова
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Увидел предыдущий отзыв и решил поделиться своим опытом, потому что он сильно расходится с тем, что пережил я. Врач подробно объяснил план на консультации, лечение проходило комфортно,результатом доволен, никаких проблем после. Администраторы вежливые,оперативно решают все вопросы и помогают с записью. Рекомендую!
Игра Слов
Кострома · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Хороший центр. Отводили брата, за пол года исправили букву "Л", большое спасибо!
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный тар-тар, замечательное место! Спасибо за обслуживание!
Мегаполис Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Ходил на чистку к гигиенисту Ирине Юрьевне, очень понравился результат, очень чистые зубы. Очень быстро прошла процедура, без болей и дискомфорта.
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший кальян и приятное общение персонала
Динамика
Санкт-Петербург · Металлообрабатывающее оборудование
Сохранить
Июль 2022
Отличные цены. Станки привозят вовремя. Качественный сервис.
Александровские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Понравилось качество хлеба, делают сами. Выпечка свежая, ингредиенты недешевые брал ватрушки и пирожки. Удобно, что есть санузел в зале, можно помыть руки.
Банк Уралсиб
Санкт-Петербург · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2020
Здесь нет данного терминала... И вообще банк - это просто ужас, найти терминал крайне сложно, пополнить через другие банки, либо очень дорого, либо практически невозможно... Отделение работает по стандартам СССР до 5-ти вечера и доступа к банкомату нет... Очень жалеем, что взяли ипотеку в этом банке, крайне неудобно!